Dt swiss 240 classic 32 hole rear hub boost 12x148mm centerlock

Dt Swiss Mozzo Posteriore 240 Classic Cl Exp 36 Shimano Micro Spline

Dt swiss 240 classic 32 hole rear hub boost 12x148mm centerlock

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
249,99 €

Dt Swiss 240 Classic xp 36 Shimano Micro Spline Rear Hub Nero 32H / 12 x 148 mm

1 giorno(i) lavorativi
318,49 €
Spedizione da 3,99 €

DT Swiss HBDT240X018 - Kit di finitura, unisex, 32 fori, colore: Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
341,76 €
Spedizione gratuita

DT Swiss 240 EXP Classic rear disc Centre-Lock 148 x 12 mm Boost, MICRO SPLINE 3

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
410,70 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DT Swiss HBDTS3525S, Parti per Bici Unisex-Adulto, Standard, 142MM/12MM
35,92 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
DT Swiss HR asse passante 167,7 mm 12x1
39,90 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Asse passante DT Swiss RWS Road 12/142 mm Alluminio 163x13 mm
29,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Sganci rapidi DT Swiss RWS MTB acciaio 5 mm anteriore
29,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Dt swiss 240 classic 32 hole rear hub boost 12x148mm centerlock

Offerta più conveniente

la precisione svizzera che contraddistingue la progettazione la lavorazione e l assemblaggio del 240 e i suoi ingegnosi dettagli sono all origine di cio che e oggi una leggenda la nuova tecnologia ratchet exp decuplica i punti di forza del mozzo 240 il suo sistema a ruota libera ultra affidabile trasferisce gli sforzi piu intensi della pedalata garantendo una trasmissione diretta della potenza in breve il sogno di ogni atleta una perfetta trasmissione dell energia e una solida affidabilita per concentrarsi esclusivamente sulla guida caratteristiche asse boost 12x148 mm cricchetto exp 36 32 fori peso 222g compatibile con eab fino a 32 km h 250wh compatibilita con i dischi centerlock riferimento h240tcd2r32sa7267s corpo shimano microspline h240tcdrr32sa6139s corpo sram xd h240tcdbr32sa7265s corpo shimano hyperglide
249,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it