Mozzo posteriore dt swiss 240 exp classic 32 fori boost 12x148mm 6 fori

Dt Swiss Mozzo Posteriore 240 Classic 6b Exp 36 Shimano Micro Spline

Mozzo posteriore dt swiss 240 exp classic 32 fori boost 12x148mm 6 fori

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
239,99 €

Dt Swiss 240 Classic 6b Exp 36 Shimano Micro Spline Rear Hub Nero 32H / 12 x 148 mm

1 giorno(i) lavorativi
277,99 €
Spedizione da 3,99 €

DT Swiss 240 Exp Posteriore Hub 12 x 148mm, 6-Bolt, Micro Spline, Nero/Rosso,

Spedizione entro 19 - 49 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
425,84 €
Spedizione da 26,89 €

Prodotti simili

DT Swiss HBDTS3525S, Parti per Bici Unisex-Adulto, Standard, 142MM/12MM
35,92 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
DT Swiss HR asse passante 167,7 mm 12x1
39,90 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Asse passante DT Swiss RWS Road 12/142 mm Alluminio 163x13 mm
29,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Sganci rapidi DT Swiss RWS MTB acciaio 5 mm anteriore
29,90 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Mozzo posteriore dt swiss 240 exp classic 32 fori boost 12x148mm 6 fori

Offerta più conveniente

la precisione svizzera che contraddistingue il design la lavorazione e l assemblaggio del 240 ei suoi dettagli ingegnosi sono all origine di quello che e oggi una leggenda la nuova tecnologia ratchet exp aumenta di dieci volte i punti di forza del mozzo 240 il suo sistema di ruota libera ultra affidabile trasferisce gli sforzi di pedalata piu intensi garantendo una trasmissione diretta della potenza in breve il sogno di ogni atleta perfetta trasmissione dell energia e solida affidabilita per concentrarsi esclusivamente sulla guida il nuovo mozzo 240 con ratchet exp piu leggero piu rigido piu preciso piu facile da mantenere dettagli asse boost 12x148mm sistema a cricchetto 36 32 fori peso 223 g cuscinetti in acciaio inossidabile sigillati riferimento corpo h240tddrr32sa7271s sram xd is corpo h240tdd2r32sa7273s shimano micro spline is corpo h240tddbr32sa6520s shimano sram
239,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it