Dt Swiss L3 Double Stage Dropper Seatpost Remote Argento Black

DT Swiss Leva a distanza underbar L3 Double Stage doppio stadio ODL contagocce post Argento

Dt Swiss L3 Double Stage Dropper Seatpost Remote Argento Black

Prezzo totale più basso
19 giorno(i) lavorativi
92,99 €
Spedizione da 3,99 €

DT Swiss L3 leva a distanza underbar per sospensione a doppio stadio/ODL e contagocce post

Disponibilità immediata
112,35 €
Spedizione da 6,65 €
Dt Swiss L3 Double Stage Dropper Seatpost Remote Argento Black

Offerta più conveniente

DT Swiss L3 Doppio Stadio Telecomando per Reggisella TelescopicoSperimenta il culmine del controllo del cockpit con il telecomando per reggisella telescopico DT Swiss L3 Double Stage. Questo comando a leva per biciclette, il comando a leva L3 Doublestage, è progettato per ciclisti ambiziosi che richiedono regolazioni istantanee e intuitive al volo. Sia che tu stia affrontando discese tecniche ripide, scalando una salita o bloccando la tua sospensione per uno sprint, il comando L3 offre il feedback preciso e tattile di cui hai bisogno per rimanere concentrato sul sentiero che ti aspetta. È più di una semplice leva, è il centro di comando per i sistemi dinamici della tua bici, progettato per sbloccare il tuo pieno potenziale e migliorare ogni momento della tua pedalata.Domina il Sentiero con un Controllo ImpareggiabileIl comando L3 è meticolosamente realizzato per essere un´estensione della volontà del ciclista, offrendo un vantaggio tangibile su qualsiasi terreno. Il suo design e la sua
92,99 €
19 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

DT Swiss Leva di ricambio per spiedo passante RWS - HWYXXX00S2922S
33,72 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,00 €
LEVA DT Swiss RICAMBIORWS 10 ALU LEVER PLUG-IN HWQXXX00S0548S
19,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,29 €
Perno passante DT Swiss RWS MTB Thru Boost 12x148mm RW 1,5mm
24,99 €
6 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
DT Swiss Whdt032, Orologio Unisex-Adulto, Nero, Taglia Unica
19,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Perno passante ruota posteriore DT Swiss RWS MTB Boost 12x148mm 1,0mm X-12
28,60 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €