Ruota anteriore dt swiss hu 1900 spline 29 25 mm boost 15x110 mm center lock

Dt Swiss Hu 1900 Spline 25 29´´ Cl Disc Tubeless Mtb Front Wheel Argento 15 x 110 mm

Ruota anteriore dt swiss hu 1900 spline 29 25 mm boost 15x110 mm center lock

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
141,99 €
Spedizione da 19,99 €

Dt Swiss Hu 1900 Spline 25 29 isc Tubeless Mtb Front Wheel Argento 15 x 110 mm Black

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
148,99 €
Spedizione da 6,99 €
Ruota anteriore dt swiss hu 1900 spline 29 25 mm boost 15x110 mm center lock

Offerta più conveniente

le e bike da escursione hanno spesso un peso complessivo elevato che esercita sulle ruote e sui loro componenti sollecitazioni considerevoli che a lungo termine possono danneggiare il cerchio e i raggi la dt swiss hu 1900 spline e stata progettata e testata proprio per evitare questo rischio certificata per un peso complessivo massimo di 180 kg questa ruota speciale per e bike sopporta senza problemi carichi pesanti progettato per durare nel tempo grazie alla sezione piu spessa e ai raggi rinforzati da 2 34 mm questo modello e inoltre dotato del mozzo 370 provvisto del leggendario ratchet system a 18 denti la ruota deve la sua affidabilita alla qualita del suo assemblaggio tutte le nostre ruote sono montate a mano da montatori professionisti qualificati garantendo una tensione residua dei raggi uniforme in ogni circostanza i vantaggi del prodotto cerchio rinforzato sezione piu ampia per una maggiore rigidita che offre una migliore resistenza anche in caso di carichi elevati raggi rinfo
141,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

DT Swiss HU 1900 SP 29 CL 25 5/100 nero ruota anteriore bicicletta (29" (622/700C))
141,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 19,99 €
Dt Swiss Hu 1900 Spline 25 29 isc Tubeless Rear Wheel Argento 12 x 148 mm / Shimano/Sram HG Black
239,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Dt Swiss Hu 1900 Spline 25 29 isc Tubeless Rear Wheel Argento 5 x 135 mm / Shimano Micro Spline Black
258,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Dt Swiss Hu 1900 Spline 30 27.5 isc Tubeless Schradera Mtb Front Wheel Argento 15 x 110 mm Black
159,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
DT Swiss Front Wheel Kit For 100 mm / 12 mm (adaptors) for 350 hubs
67,12 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita