Ruota posteriore dt swiss grc 1400 sp 650b spline 42 12x142mm

DT Swiss GRC 1400 Spline Carbon 42 - 27.5'' Rear Wheel - Clincher - Centerlock - 12x142mm taglia unica

Ruota posteriore dt swiss grc 1400 sp 650b spline 42 12x142mm

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
759,99 €

Dt Swiss Grc 1400 Spline 42 650b isc Tubeless Gravel Rear Wheel Nero 12 x 142 mm / Shimano/Sram HG

1 giorno(i) lavorativi
777,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ruota posteriore DT Swiss GRC 1400 Spline Carbon 42 Disc per Tubeless Center Lock - 650Bx24

Consegna in 24 ore
1.015,95 €
Spedizione da 4,99 €

Ruota posteriore dt swiss grc 1400 sp 650b spline 42 12x142mm

Offerta più conveniente

ecco la regina della ghiaia la grc 1400 spline 42 e la ruota piu sofisticata sul mercato in questa categoria frutto di un approccio progettuale globale abbiamo completamente riprogettato le caratteristiche delle ruote di ghiaia per creare il modello di riferimento moderno efficienza dinamica supporto ottimale per pneumatici con ghiaia ampia per un comfort senza pari aderenza su strada e robustezza tutte le prove sono solo alcuni dei vantaggi di questa ruota misurati dalla tua sete di avventura d dettagli compatibile con montaggio tubeless ready o tubetype con camera d aria cerchio in carbonio mozzo dt swiss 240 dimensioni del cerchione 584 27 5 650b larghezza interna 24 mm larghezza esterna 32 mm altezza del bordo 42 mm valvola presta 6 5 mm asse 12x142 mm scaffali diritti dt aero comp dadi in alluminio dt pro lock il tipo di scaffale crede per 2 peso massimo dell utente 130 kg peso 828 g riferimento wgrc140njdjca10666 consegnato con cerchione tubeless da 27 mm valvola tubeless 36 48 m
759,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it