Dt swiss erc 1400 dicut db 45 12x100mm centerlock

DT Swiss ERC 1400 DI 700C CL 45 12/100 ruota anteriore per bicicletta (28" (622/700C))

Dt swiss erc 1400 dicut db 45 12x100mm centerlock

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
664,99 €
Spedizione da 12,99 €

Dt Swiss Erc 1400 Dicut 45 isc Tubeless Road Front Wheel Grigio 12 x 100 mm Black

1 giorno(i) lavorativi
735,99 €
Spedizione da 6,99 €

Ruota anteriore della bicicletta DT Swiss Erc 1400 Dicut 45 29 isc Tubeless Gris

2-6 giorni lavorativi
843,00 €
Spedizione da 8,49 €
Dt swiss erc 1400 dicut db 45 12x100mm centerlock

Offerta più conveniente

indipendentemente dal terreno che incontrerete le nuovissime ruote erc con i loro cerchi aero ottimizzati garantiscono un controllo costante nelle lunghe uscite di resistenza non vi accorgerete nemmeno dei chilometri che passano grazie al comfort degli pneumatici larghi 32 mm la propulsione e la velocita sono assicurate dal sistema di ruota libera exp dai raggi aero comp e dal mozzo aero 240 dicut godetevi la vostra corsa erc 1400 dicut 45 una ruota con aerodinamica ottimizzata e un cerchio semi alto per lunghe corse su terreni vari comfort e controllo garantiti anche nelle discese veloci dettagli materiale del cerchio carbonio compatibile con tubeless e tubetype con camera d aria diametro ruota 622 mm 29 700c asse 12x100 mm altezza del cerchio 45 mm larghezza interna 22 mm larghezza esterna 28 5 mm tipo di mozzo 240 dicut dadi dt pro lock nascosto in alluminio peso 705 g raggi dt aero comp t head peso massimo del sistema 120 kg riferimento werc140aidxca18229 consegnato con nastro per
664,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Dt Swiss Erc 1100 Dicut 45 Cl Disc Tubeless Road Front Wheel Argento 12 x 100 mm
841,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Dt swiss erc 1100 dicut db 45 12x142mm ruota posteriore centerlock
1.132,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 12,99 €
Dt Swiss Ruota Posteriore Erc 1400 Dicut 35 29´´ Cl Disc Tubeless
849,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 12,99 €
Dt Swiss Erc 1100 Dicut Disc 47 Spokes Nero Black
18,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dt Swiss Erc 1100 Dicut 35 Disc Cl Tubeless + Continental Aero 111 700 X 29 Road Front Wheel Argento 12 x 100 mm Black
973,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €