Ruota anteriore DT Swiss E 1800 Spline 12x100 mm - 700

Dt Swiss E 1800 Spline 22 700 Cl Disc Tubeless Road Front Wheel Argento 12 x 100 mm

Ruota anteriore DT Swiss E 1800 Spline 12x100 mm - 700

Prezzo totale più basso
Consegna in 24 ore
155,95 €
Spedizione da 4,99 €

Dt Swiss E 1800 Spline 22 700 isc Tubeless Road Front Wheel Argento 12 x 100 mm

12 giorno(i) lavorativi
165,49 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

DT Swiss HR asse passante 167,7 mm 12x1
39,90 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
Dt Swiss Nippli Nickel Plated Pro-lock Pro Head 100 Unità
27,14 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
DT Swiss SKN33 Parti Bicicletta Standard, 1,8 x 12 mm
23,54 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Nastro tubeless DT Swiss 25 mm x 10 m nero
19,99 €
13 prezzi
alltricks.it
Nastro tubeless DT Swiss 32 mm x 10 m nero
18,70 €
13 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Ruota anteriore DT Swiss E 1800 Spline 12x100 mm - 700

Offerta più conveniente

La ruota anteriore DT Swiss E 1800 Spline 12x100 mm offre un maggiore comfort per affrontare quei chilometri con facilità. Senti la sensazione di velocità mentre ogni pedalata si trasmette alla strada grazie al affidabile Ratchet System per ottenere uno scorrimento senza sforzo. Questo set di ruote è stato progettato per offrirti la combinazione perfetta di affidabilità, comfort e divertimento e ti garantirà uscite indimenticabili.Caratteristiche:Uso: Strada, GravelModello: E 1800Diametro del cerchio: 28", 27.
155,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it