Dt Swiss Deg 90t Df 0/10/20 Service Kit Argento Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
112,99 €
Spedizione da 3,99 €

DT Swiss Upgrade Kit Ratchet DEG 90T per mozzo posteriore

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
144,80 €
Spedizione da 4,99 €

KIT UPGRADE MOZZI DT SWISS RACHET DEG90T 0/10/20 GRADI SENZA ATTREZZI RICAMBI

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
167,99 €
Spedizione da 6,99 €
Dt Swiss Deg 90t Df 0/10/20 Service Kit Argento Black

Offerta più conveniente

Kit di manutenzione DT Swiss DEG 90T DF 0/10/20Porta la tua esperienza ciclistica all´apice delle prestazioni con il kit di manutenzione originale DT Swiss DEG 90T DF 0/10/20. Progettato per ciclisti esigenti che richiedono una risposta istantanea e la massima efficienza, questo kit è l´aggiornamento o la soluzione di manutenzione definitiva per il tuo mozzo DT Swiss dotato del rivoluzionario sistema Ratchet DEG. Supera le prestazioni standard e sperimenta i vantaggi tangibili dell´ingegneria di precisione svizzera su ogni sentiero, strada e percorso gravel.Questo kit di manutenzione è progettato per trasformare la tua esperienza ciclistica fornendo un innesto incredibilmente rapido. L´aggiornamento a 90 denti riduce l´angolo di innesto a soli 4 gradi. Questo trasferimento di potenza quasi istantaneo significa niente più ritardi o punti morti nella tua pedalata. Che tu stia affrontando una ripida salita tecnica, accelerando fuori da una curva stretta o effettuando uno sprint cruciale,
112,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Dt Swiss Deg60t Hybrid W/tool Ratchet Kit Argento
119,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Mozzo posteriore MTB DT Swiss 240 DEG 90 Boost 148x12 Shimano MicroSpline 32 for
211,06 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Dt Swiss Classic 240 Disc Is 6b Deg Shimano Micro Spline Rear Hub Argento 28H / 12 x 148 mm Black
328,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DT Swiss Upgrade Kit Ratchet DEG DF Hybrid 60T Con Attrezzo Per Mozzi 240 DEG E
167,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Dt Swiss Xmc 1200 Spline® 29´´ 6b Disc Tubeless Mtb Rear Wheel Argento 12 x 148 mm / Sram XD Black
1.331,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €