Dt Swiss Sram Xd 3-pawl Kit Freehub Body Nero 12 x 142 mm

DT Swiss Corpetto Sram XD MTB Alu/Steel 142/SA12

Dt Swiss Sram Xd 3-pawl Kit Freehub Body Nero 12 x 142 mm

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

DT SWISS RUOTA LIBERA FB K MTB SRA XD 3P 12/142 AS ST SM B

Spedizione entro 8 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,50 €
Spedizione da 6,29 €

Rotor Kit di conversione DT Swiss Sram per 3 nottolini, per ruote X/M/E 1900 Spline

3-5 giorni lavorativi
76,00 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

Corpetto Rotor Kit DT Swiss SRAM XD Hybrid 3 cricchetti
97,87 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
DT SWISS CORPETTO RUOTA LIBERA 3 P HWYABM00S5571S
79,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,29 €
Corpetto ruota libera DT Swiss SRAM XDR con adattatore per asse passante 12/142 mm
60,95 €
Vai al negozio
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Corpetto ruota libera DT Swiss per Shimano® MTB X12 142
67,85 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
Dt Swiss 240 Straightpull 6b Exp 36 Sram Xd Rear Hub Nero 28H / 12 X 148 mm
281,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dt Swiss Sram Xd 3-pawl Kit Freehub Body Nero 12 x 142 mm

Offerta più conveniente

Corpo Ruota Libera DT SWISS SRAM XD 3-PawlScatena tutto il potenziale della tua mountain bike con il kit corpo ruota libera DT SWISS SRAM XD 3-Pawl originale. Questo componente essenziale per l´aggiornamento e la sostituzione è ingegnerizzato con precisione per i ciclisti che desiderano passare o mantenere una moderna trasmissione SRAM XD sui loro mozzi DT Swiss equipaggiati con 3-Pawl. Che tu stia sostituendo un pezzo usurato o aggiornando il tuo setup per accedere a rapporti di trasmissione più ampi, questo kit offre l´affidabilità e le prestazioni sinonimo del nome DT Swiss.Principali vantaggi e caratteristicheSperimenta un´integrazione senza soluzione di continuità e un´affidabilità impeccabile con questo pezzo di ricambio ufficiale. Il principale vantaggio di questo kit è l´abilitazione della compatibilità con le cassette SRAM XD a 11 e 12 velocità. Questo sblocca l´accesso ai rapporti di trasmissione più ampi essenziali per la moderna guida su sentiero ed enduro, consentendo noto
70,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)