Dt Swiss Fr 541 29´´ Disc Tubeless Rim Argento 29´´- 28H Black

Dt Swiss Cerchione Fr 541 29´´ Disc Tubeless

Dt Swiss Fr 541 29´´ Disc Tubeless Rim Argento 29´´- 28H Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
80,99 €
Spedizione da 3,99 €

DT Swiss FR 541 SBWT disc-specific 28 hole Presta-drilled black - 29"

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
181,51 €
Spedizione gratuita
Dt Swiss Fr 541 29´´ Disc Tubeless Rim Argento 29´´- 28H Black

Offerta più conveniente

Il DT SWISS FR 541 29´´ Disc Tubeless Rim Black è un cerchio di alta qualità progettato per la mountain bike. Presenta una costruzione resistente in grado di gestire terreni accidentati ed è adatto a configurazioni tubeless. Il colore nero aggiunge un aspetto elegante e alla moda alla tua bici.Questo cerchio è compatibile con ruote da 29 pollici ed è progettato per l´uso con freni a disco. Offre prestazioni eccellenti in termini di accelerazione, stabilità e controllo sui sentieri. Il cerchio è inoltre leggero, rendendolo più facile da manovrare su terreni impegnativi.Il cerchio DT SWISS FR 541 può essere abbinato a una varietà di pneumatici per adattarsi al tuo stile di guida e alle tue preferenze. È un´opzione versatile che può gestire una vasta gamma di terreni e condizioni.Nel complesso, il DT SWISS FR 541 29´´ Disc Tubeless Rim Black è una scelta eccellente per i ciclisti che cercano un cerchio affidabile e ad alte prestazioni per la loro mountain bike. Offre durata, stabilità e u
80,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Dt Swiss Cerchione Fr 541 29´´ Disc Tubeless
75,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
DT Swiss FR 541 SBWT disc-specific 32 hole Presta-drilled black - 27.5"
181,83 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Dt Swiss H 1900 Spline 35 29 isc Tubeless Rear Wheel Nero 12 x 148 mm / Shimano Micro Spline Black
243,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Dt Swiss H 1900 Spline 35 29 isc Tubeless Rear Wheel Nero 12 x 148 mm / Sram XD Black
231,49 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €
Dt Swiss Erc 1400 Dicut 35 29 isc Tubeless Rear Wheel Grigio 12 x 142 mm / Shimano/Sram HG Black
935,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 6,99 €