Dt Swiss Ex 511 Disc Rim Nero 29´´ 32H Black

DT Swiss cerchio bici EX 511 29 30 MM DB VI 32 nero (29"/32)

Dt Swiss Ex 511 Disc Rim Nero 29´´ 32H Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
79,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cerchio DT Swiss EX 511 Nero 29" 622-30 Fori 32

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,98 €
Spedizione da 4,99 €

DT Swiss EX 511 SBWT disc-specific 32 hole Presta-drilled black - 29"

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
151,30 €
Spedizione gratuita

Dt Swiss EX511 Cerchio Disco 29inch Pronto per Tubeless 32 Fori Nero NMSW TR

Spedizione entro 15 - 45 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
159,96 €
Spedizione da 27,62 €
Dt Swiss Ex 511 Disc Rim Nero 29´´ 32H Black

Offerta più conveniente

DT SWISS EX 511 Disc Rim: La Fondazione Definitiva per Enduro e All-MountainDomina i trail più impegnativi e conquista il tracciato delle gare dell´Enduro World Series con il DT SWISS EX 511 Disc Rim. Progettato per i ciclisti che spingono i limiti, l´EX 511 è il culmine di anni di test e feedback dai più veloci atleti del mondo. Rappresenta l´apice delle prestazioni dei cerchi in lega, offrendo il perfetto equilibrio tra resistenza, affidabilità e peso agile richiesto per una guida aggressiva all´mountain e enduro. Costruisci il tuo set di ruote definitivo attorno a un cerchio di cui ti puoi fidare quando tutto è in gioco.L´EX 511 è costruito per resistere agli impatti più duri e ai terreni più accidentati, dandoti la sicurezza di scegliere la linea più aggressiva. La sua generosa larghezza interna di 30 mm offre un supporto eccezionale per i moderni pneumatici MTB larghi, creando una patch di contatto superiore per un´aderenza e un controllo in curva senza pari. Questo profilo del pn
79,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

DT Swiss Felge E 593 29", schwarz, 32 Loch, 559-30, VL 6,5mm, RDE593CDPS32SA6224
29,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dt Swiss Cerchione Fr 541 29´´ Disc Tubeless
75,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Nastro tubeless DT Swiss 27 mm x 10 m nero
18,99 €
6 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Bordo per cerchio dt swiss tubeless ready lunghezza 10 m
20,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dt Swiss Cerchione Br 710 26 76 Db Vi Disc Mtb
117,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €