Dt Swiss Rws 12x142 Mm 421770704 Rear Through Axle Argento 12 x 142 mm Black

DT Swiss Asse passante posteriore RWS 12x142 mm Argento

Dt Swiss Rws 12x142 Mm 421770704 Rear Through Axle Argento 12 x 142 mm Black

Prezzo totale più basso
9 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

PERNO PASSANTE POSTERIORE DTSWISS RWS PLUG-IN ROAD 163MM M12X1.5 142MM

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,99 €
Spedizione da 6,99 €

DT Swiss RWS Plug In rear road 12 x 142mm thru axle

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,31 €
Spedizione gratuita
Dt Swiss Rws 12x142 Mm 421770704 Rear Through Axle Argento 12 x 142 mm Black

Offerta più conveniente

DT SWISS RWS 12x142 mm Asse Passante Posteriore: Ingegneria di Precisione per Prestazioni OttimaliSperimenta un nuovo livello di sicurezza della ruota e rigidità del telaio con l´asse passante posteriore DT SWISS RWS 12x142 mm. Progettato per ciclisti esigenti che richiedono prestazioni e affidabilità senza compromessi, questo perno rappresenta l´apice della tecnologia di montaggio delle ruote, stabilendo uno standard che i sistemi convenzionali non possono eguagliare. È un aggiornamento essenziale per ogni ciclista serio che desidera ottimizzare la maneggevolezza e il trasferimento di potenza della propria bicicletta.Il rivoluzionario Ratchet Wheel-mounting System (RWS) fornisce una forza di serraggio significativamente maggiore e più consistente rispetto ai tradizionali sganci rapidi. Questa maggiore potenza di serraggio si traduce direttamente in benefici tangibili sul sentiero e su strada. Sentirai un notevole aumento della rigidità del carro posteriore della tua bicicletta, che mi
32,99 €
9 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

DT Swiss HR asse passante 167,7 mm 12x1
39,90 €
Vai al negozio
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
DT Swiss Rws Spina IN Hub Spiedo Pallini Anteriore Aly 100x12mm Thru Bullone
40,50 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
DT Swiss 12 x 100mm Thru Asse Tappi Terminali Per 2016+180 Anteriore Mozzi
65,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 33,72 €
Dt swiss conversione asse anteriore a centerlock 15x100mm 240s
13,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
DT Swiss 240 Nabe Singlespeed 32 Fori Center Lock 12x142mm Asse a Spina
338,26 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 12,00 €