Dt Swiss Nickel Plated Standard Bike Nipples 100 Units Nero 2.0 x 16 mm

DT Swiss 2.0 Ottone Raggio Nipplo (Scatola da 100), Nero, 16mm

Dt Swiss Nickel Plated Standard Bike Nipples 100 Units Nero 2.0 x 16 mm

Prezzo totale più basso
6 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

DT Swiss 2.0 Ottone Raggio Nipplo (Scatola da 100), Nero, 16mm

Disponibilità immediata
24,61 €
Spedizione da 6,14 €

Nippli In Ottone Dt Swiss 2.0 X 16Mm Neri Scatola Da 100

Spedizione entro 14 - 46 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,62 €
Spedizione da 32,83 €

DT Swiss 2.0 Ottone Raggio Nipplo (Scatola da 100), Nero, 16mm

Disponibilità immediata
45,72 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Dt Swiss Raggi Competition J-bend 100 Unità
96,07 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione da 4,99 €
CAJA 100 RADIOS DT SWISS 2.0x1.8x2.0x298mm NEGRO
133,58 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
CAJA 100 RADIOS DT SWISS 2.0x1.8x2.0x288mm NEGRO
109,64 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Dt Swiss Nickel Plated Standard Bike Nipples 100 Units Nero 2.0 x 16 mm

Offerta più conveniente

DT SWISS Nippli Standard per Bici Nichelati 100 UnitàMigliora la costruzione e la riparazione delle tue ruote con il punto di riferimento in affidabilità: i Nippli Standard per Bici Nichelati DT SWISS. Questa confezione da 100 unità incarna la precisione e la qualità svizzera per cui DT SWISS è rinomata, rendendola la scelta preferita sia per i meccanici professionisti che per i ciclisti più esigenti. Sia che tu stia raggiando un nuovo set di ruote personalizzate o eseguendo una manutenzione essenziale, questi nippli offrono la forza e la durata necessarie per innumerevoli chilometri di pedalate senza problemi. Progettati per un´applicazione universale, sono un componente fondamentale per creare ruote robuste, stabili e durevoli sia per il Ciclismo MTB che per il Ciclismo su Strada.Vantaggi Chiave per Prestazioni Senza CompromessiProva la fiducia che deriva dall´utilizzo di componenti leader del settore. Il vantaggio principale di questi nippli DT SWISS risiede nella loro eccezionale d
18,99 €
6 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)