Dt Swiss 180 Straightpull ront Hub Nero 24H / 12 x 100 mm

Dt Swiss 180 Straightpull Cl Front Hub Nero 24H / 12 x 100 mm

Dt Swiss 180 Straightpull ront Hub Nero 24H / 12 x 100 mm

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
246,49 €
Spedizione da 3,99 €

DT Swiss 180 Straight Pull front disc Centre-Lock 100 x 12 mm, 24 hole black

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
344,38 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mozzo posteriore dt swiss 180 exp straigt pull 28 fori boost 12x148mm
486,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dt Swiss Kit Adattatore Ruota Anteriore 180
45,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dt Swiss 180 Straightpull ront Hub Nero 24H / 12 x 100 mm

Offerta più conveniente

DT SWISS 180 Straightpull CL Mozzo AnterioreSperimenta l´apice del ciclismo su strada con il mozzo anteriore DT SWISS 180 Straightpull CL. Progettato per le massime prestazioni, vanta cuscinetti ceramici SINC per un´eccezionale efficienza di rotolamento e una costruzione in alluminio leggerissima per un´accelerazione e una scalata agili. Il suo design straightpull garantisce una rigidità superiore e una precisione di sterzata, mentre l´interfaccia Center Lock offre un montaggio del rotore del freno sicuro e veloce. Eleva la tua pedalata con questo mozzo premium, affidabile, ingegnerizzato in Svizzera.Progettato per il ciclista esigente che richiede prestazioni senza compromessi, il mozzo anteriore DT Swiss 180 rappresenta l´apice della tecnologia dei mozzi. Questo è il componente che forma il cuore di un set di ruote di altissima gamma, progettato per darti un vantaggio tangibile sulla strada, sia che tu stia inseguendo i tuoi record personali o il gruppo. Ogni elemento è ottimizzato p
246,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)