Dt Swiss 180 Straightpull xp 36 Shimano/sram Hg Rear Hub Nero 24H / 12 x 142 mm

Dt Swiss 180 Straightpull Cl Exp 36 Shimano/sram Hg Rear Hub Nero 24H / 12 x 142 mm

Dt Swiss 180 Straightpull xp 36 Shimano/sram Hg Rear Hub Nero 24H / 12 x 142 mm

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
486,99 €
Spedizione da 3,99 €

DT Swiss 180 Straight Pull rear disc Centre-Lock 142 x 12 mm, Shimano Road, 24 h

Spedizione entro 8 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
608,22 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Mozzo posteriore dt swiss 180 exp straigt pull 28 fori boost 12x148mm
486,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dt Swiss Kit Adattatore Ruota Anteriore 180
45,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Dt Swiss 180 Straightpull xp 36 Shimano/sram Hg Rear Hub Nero 24H / 12 x 142 mm

Offerta più conveniente

DT SWISS 180 Straightpull CL EXP 36 Mozzo Posteriore Shimano/Sram HG: Il Culmine delle Prestazioni nel Ciclismo su StradaSperimenta il picco assoluto dell´ingegneria del ciclismo su strada con il mozzo posteriore DT SWISS 180 Straightpull Center Lock EXP 36. Progettato per il ciclista intransigente che richiede il massimo in termini di prestazioni, peso e affidabilità, questo mozzo rappresenta il culmine di decenni di precisione svizzera. È il miglior upgrade per qualsiasi bicicletta da strada o all-road ad alte prestazioni, ingegnerizzato per trasformare la tua pedalata fornendo efficienza e reattività impareggiabili fin dalla prima pedalata. Ideale per le gare competitive e gli ambiziosi obiettivi personali, il mozzo 180 è la scelta definitiva per i ciclisti che cercano un vantaggio tangibile in salita, in volata e negli sforzi di endurance su lunghe distanze.Benefici ChiaveLa filosofia fondamentale dietro il DT SWISS 180 è massimizzare le prestazioni minimizzando la resistenza. Ques
486,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)