Cinghia Scanalata 7PK1690 1.690 MM DT SPARE PARTS per U.a. DAF Cf

DT Spare Parts 5.41546 Cinghia servizi

Cinghia Scanalata 7PK1690 1.690 MM DT SPARE PARTS per U.a. DAF Cf

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,41 €
Spedizione gratuita

DT Spare Parts 5.41546 Cinghia servizi

4-5 giorni lavorativi
41,49 €
Spedizione da 9,95 €
Cinghia Scanalata 7PK1690 1.690 MM DT SPARE PARTS per U.a. DAF Cf

Offerta più conveniente

Numero Delle Nervature: 7 / Numero Di Confronto: 1699170 / Tipo di prodotto: Cinghia Scanalata / Lunghezza [mm]: 1.690 / Produttore Automobili: Daf / Grandezza Caratteristica: 7PK1690 / Larghezza [mm]: 24,9 / per Numero di OE: 1699170 / Produttore: DT Spare Parts / Peso netto [g]: 180
41,41 €
ebay.it

Prodotti simili

DT Spare Parts 12.93126 Ganasce freno a mano
Spedizione gratuita
DT Spare Parts 4.80392 Cinghia servizi
Spedizione gratuita
DT Spare Parts 2.94080 Kit di revisione della pinza freno
Spedizione gratuita
DT Spare Parts 3.81218 Paraurti
Spedizione gratuita
DT Spare Parts 7.60703 Ventola radiatore
Spedizione gratuita