Kit Pastiglie Freno Disco Assale Anteriore DT Spare Parts per u.a. MB E-Klasse

DT Spare Parts 4.90938 Kit pastiglie freni

Kit Pastiglie Freno Disco Assale Anteriore DT Spare Parts per u.a. MB E-Klasse

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,89 €
Spedizione gratuita

DT Spare Parts 4.90938 Kit pastiglie freni

4-5 giorni lavorativi
52,49 €
Spedizione da 9,95 €

DT Spare Parts Kit Pastiglie Freno Disco Frontale per Mercedes-Benz / Mixto

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,60 €
Spedizione gratuita
Kit Pastiglie Freno Disco Assale Anteriore DT Spare Parts per u.a. MB E-Klasse

Offerta più conveniente

Spessore [mm]: 20,5 / Numero Di Confronto: 2E0698151, 68006732AA, 68006 732AB, 68006 732AC, 68055 461AA / Tipo di prodotto: Kit Pastiglie Freno Freni A Disco / Altezza [mm]: 67 / Produttore Automobili: AUDI, CHRYSLER, MERCEDES-BENZ, RENAULT, SEAT, SKODA, VW / Larghezza [mm]: 163,3 / Posizione di montaggio: Asse Anteriore / Produttore: DT Spare Parts / Peso netto [g]: 2.325
48,89 €
ebay.it

Prodotti simili

DT Spare Parts 1.51254 Fendinebbia
Spedizione gratuita
DT Spare Parts 2.94080 Kit di revisione della pinza freno
Spedizione gratuita
DT Spare Parts 3.81218 Paraurti
Spedizione gratuita
DT Spare Parts 2.10072 Corona dentata, Volano
Spedizione gratuita
DT Spare Parts 6.26603 Compressore aria condizionata
Spedizione gratuita