DT Spare Parts 4.66604 Lampadina, Faro principale

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 9,95 €

Lampadina Faro Anteriore 42 V PK32d-5 D3S Xenon 35 W DT SPARE PARTS

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,78 €
Spedizione gratuita
DT Spare Parts 4.66604 Lampadina, Faro principale

Offerta più conveniente

Tensione [V]: 42; Potenza nominale [W]: 35; Tipo lampada: D3S; Tipo luce: Xeno; Garanzia: 2 anni di garanzia; Peso netto [g]: 66; Modello presa lampadina: PK32d-5
27,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

DT Spare Parts 1.51254 Fendinebbia
Spedizione gratuita
DT Spare Parts 2.94080 Kit di revisione della pinza freno
Spedizione gratuita
DT Spare Parts 3.81218 Paraurti
Spedizione gratuita
DT Spare Parts 2.10072 Corona dentata, Volano
Spedizione gratuita