Pinza Freno Asse Posteriore Sinistro Ø48mm DT Spare Parts per U.a. Ford

DT Spare Parts 13.31068 Pinza freno

Pinza Freno Asse Posteriore Sinistro Ø48mm DT Spare Parts per U.a. Ford

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
115,31 €
Spedizione gratuita

DT Spare Parts 13.31068 Pinza freno

4-5 giorni lavorativi
189,99 €
Spedizione da 1,99 €
Pinza Freno Asse Posteriore Sinistro Ø48mm DT Spare Parts per U.a. Ford

Offerta più conveniente

Numero Di Confronto: 1843326, BK21-2553-BB / Posizionamento sul veicolo: Asse posteriore sinistro / Produttore Automobili: Ford / per Numero di OE: 1843326 / Diametro [mm]: 48 / Produttore: DT Spare Parts / Peso netto [g]: 3.860
115,31 €
ebay.it

Prodotti simili

DT Spare Parts 4.80392 Cinghia servizi
Spedizione gratuita
DT Spare Parts 2.94080 Kit di revisione della pinza freno
Spedizione gratuita
DT Spare Parts 3.81218 Paraurti
Spedizione gratuita
DT Spare Parts 7.60703 Ventola radiatore
Spedizione gratuita
DT Spare Parts 6.86044 Fanale posteriore
Spedizione gratuita