offerte usate a partire da
Valutazione complessiva: 1,4 / 5 (media da diverse fonti di recensioni, aggiornata al 8 mag 2026)
Basata su un totale di 61 recensioni dei clienti provenienti da piattaforme indipendenti.
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
Addebito in c/c Addebito in c/c Visa Visa Mastercard Mastercard
Spedizione gratuita
Fonti e trasparenza:
Tutti i marchi e i loghi sono di proprietà dei rispettivi titolari.
Avvertenza:
Spedizione gratuita
🤖 Chiedi a ChatGPT
▶ Trova sempre il prezzo più conveniente!
  • Metodi di pagamento: amazon-marketplace.it accetta Addebito in c/c, Visa, Mastercard.
Prodotti simili
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Offerta più conveniente
Capacità della batteria: 7,2 V (media)/1700 mAh Funzione Info per l'indicazione della vita Il design a doppia porta consente di caricare 2 batterie contemporaneamente per un'uscita totale di 1,2 A Ricarica rapida 1.0: ingresso 2A per garantire efficienza ed evitare surriscaldamento, alta corrente, sovratensione Compatibile al 100% con batterie e caricabatterie originali