Dsquared2 - Confezione da due boxer - - Underwear - Uomo - Nero - XL

Dsquared2, ,Underwear ,Uomo ,Nero ,XL Confezione da due boxer

Dsquared2 - Confezione da due boxer - - Underwear - Uomo - Nero - XL

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
74,50 €
Spedizione da 5,95 €

DSQUARED2 Boxer nero / bianco Uomo DSQUARED2 XL

3 - 4 giorni lavorativi
92,95 €
Spedizione gratuita
Dsquared2 - Confezione da due boxer - - Underwear - Uomo - Nero - XL

Offerta più conveniente

Presentiamo la confezione da due boxer di Dsquared2 - pensata per aggiungere un tocco di lusso ai tuoi capi essenziali di tutti i giorni. Disponibili nei classici bianco e nero - questi boxer sono realizzati per comfort e stile. Caratteristiche principali: Multicolore | Nero | Cotone con un tocco di elastan | Elastico in vita con logo Dsquared2 | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità aderente | Composizione e cura: Cotone | Elastan | Lavare in lavatrice a freddo - asciugare in asciugatrice a bassa temperatura
74,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Dsquared2 - Plain Boxer Briefs 2-Pack - - Underwear - Uomo - Nero - S
74,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Dsquared2 - Slip Plain 2 Pack con Elastico in Vita - - Underwear - Uomo - Nero - S
69,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Dsquared2 - Confezione da due boxer - - Underwear - Uomo - Nero - S
74,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Dsquared2 - Confezione di Boxer Briefs a Vita Media - - Underwear - Uomo - Multicolore - S
84,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Dsquared2 - Slip in Cotone Stretch 3 Pezzi - - Underwear - Uomo - Nero - XS
79,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €