Dsquared2 - Slip Plain 3-Pack con Elastico in Vita - - Underwear - Uomo - Multicolore - XL

Dsquared2, ,Underwear ,Uomo ,Multicolore ,XL Slip Plain 3-Pack con Elastico in Vita

Dsquared2 - Slip Plain 3-Pack con Elastico in Vita - - Underwear - Uomo - Multicolore - XL

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
79,50 €
Spedizione da 5,95 €

DSQUARED2 Slip grigio / nero / bianco Uomo DSQUARED2 XL

3 - 4 giorni lavorativi
97,45 €
Spedizione gratuita
Dsquared2 - Slip Plain 3-Pack con Elastico in Vita - - Underwear - Uomo - Multicolore - XL

Offerta più conveniente

Rinnova i tuoi capi essenziali con questa confezione da 3 slip Plain di Dsquared2 - caratterizzati da un comodo elastico in vita e dall`iconico logo. Caratteristiche principali: Bianco | Multicolor | Cotone | Elastan | Elastico in vita | Motivo plain | Iconico logo | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità a vita media | Composizione e cura: 94% Cotone | 6% Elastan | Lavare in lavatrice a freddo - asciugare in asciugatrice a bassa temperatura.
79,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Dsquared2 - Plain Boxer Briefs 2-Pack - - Underwear - Uomo - Nero - S
74,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Dsquared2 - Slip Plain 2 Pack con Elastico in Vita - - Underwear - Uomo - Nero - S
69,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Dsquared2 - Confezione da due boxer - - Underwear - Uomo - Nero - S
74,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Dsquared2 - Confezione di Boxer Briefs a Vita Media - - Underwear - Uomo - Multicolore - S
84,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Dsquared2 - Slip in Cotone Stretch 3 Pezzi - - Underwear - Uomo - Nero - XS
79,50 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €