Dsquared2 - Underwear T-shirt - - Tops - Uomo - Nero - S

Dsquared2, ,Tops ,Uomo ,Nero ,S Underwear T-shirt

Dsquared2 - Underwear T-shirt - - Tops - Uomo - Nero - S

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
67,50 €
Spedizione da 5,95 €

Dsquared2 T-shirt uomo manica corta in cotone nero

1-2 giorni lavorativi
79,20 €
Spedizione gratuita

Dsquared2 - Dsquared2 T-shirts and Polos - - Tops - Uomo - Nero - S

1-5 giorni lavorativi
92,00 €
Spedizione da 5,95 €
Dsquared2 - Underwear T-shirt - - Tops - Uomo - Nero - S

Offerta più conveniente

Dsquared2 presenta la T-shirt Underwear: una maglietta girocollo ispirata alla lingerie - pensata per uno stile sobrio e un comfort quotidiano - rifinita con una discreta scritta del marchio sul retro del collo. Caratteristiche principali: Nero | Cotone | Texture morbida e liscia | Confortevole per l'uso quotidiano | Girocollo (leggermente più alto) | Maniche corte | Orlo dritto | Scritta bianca "Dsquared2" sul retro sotto lo scollo | Taglio minimalista in stile lingerie | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità rilassata
67,50 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Dsquared2, ,Tops ,Uomo ,Bianco ,L T-shirt con ricamo Girocollo Maniche corte
160,50 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Dsquared2, ,Tops ,Uomo ,Bianco ,M T-Shirt con Logo Sul Petto
160,50 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Dsquared2 - T-Shirt Uomo da infilare con Logo - - Tops - Uomo - Bianco - S
144,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Dsquared2, ,Tops ,Uomo ,Nero ,M T-shirt in cotone con monogramma
133,50 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Dsquared2, ,Tops ,Uomo ,Bianco ,S Icon New Generation Loose Fit T-Shirt
88,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €