Dsquared2 - Confezione di Boxer Briefs a Vita Media - - Underwear - Uomo - Multicolore - XL

Dsquared2 Confezione da 3 boxer da uomo in cotone - nero/bianco/grigio (confezione da 3)

Dsquared2 - Confezione di Boxer Briefs a Vita Media - - Underwear - Uomo - Multicolore - XL

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
85,43 €
Spedizione da 5,95 €

DSQUARED2 Boxer grigio / nero / bianco Uomo DSQUARED2 XL

3 - 4 giorni lavorativi
107,45 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Dsquared2 Icon Pour Femme confezione regalo da donna
58,60 €
Vai al negozio
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Dsquared2, ,Underwear ,Uomo ,Nero ,2XL Confezione da due boxer
75,36 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Dsquared2, ,Underwear ,Uomo ,Nero ,XL Confezione da due boxer
75,36 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
DSQUARED2 T-Shirt confezione da 2 nero | XXL
190,99 €
Vai al negozio
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Dsquared2 - Confezione di Boxer Briefs a Vita Media - - Underwear - Uomo - Multicolore - XL

Offerta più conveniente

Rinnova i tuoi capi essenziali con la confezione di Boxer Briefs a Vita Media di Dsquared2. Progettati per il massimo comfort - questi boxer briefs presentano un motivo semplice e una fascia elastica in vita con l`iconico logo. Caratteristiche principali: Bianco | Multicolor | Cotone | Elastan | Fascia elastica in vita | Motivo semplice | Fascia in vita con logo iconico | Dimensioni e vestibilità: Vita media | Composizione e cura: 94% cotone | 6% elastan | Lavare in lavatrice a freddo - asciugare in asciugatrice a bassa temperatura.
85,43 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it