DS18 PRO-DR1.35 200 watt rms driver 8 ohm + condensatore

DS18 Car Audio Tweeter 1.35" Inch 400w Watt PA DJ Compression Driver PRO-DR1.35

DS18 PRO-DR1.35 200 watt rms driver 8 ohm + condensatore

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,90 €
Spedizione gratuita

DS18 Car Audio Tweeter 1.35" Inch 400w Watt PA DJ Compression Driver PRO-DR1.35

Disponibilità immediata
40,90 €
Spedizione gratuita
DS18 PRO-DR1.35 200 watt rms driver 8 ohm + condensatore

Offerta più conveniente

Potenza RMS: 200 watt rms / Tipo: Driver / Modello: PRO-DR1.35 / Impendenza: 8 ohm
37,90 €
ebay.it