MONITOR TOUCH HIKVISION 75" Interattivo 4K, Android 14,EDLA, 8GB,128GB, 3HDMI,VG

DS-D5C75RB/A2L 6936422147020 MONITOR TOUCH HIKVISION 75" Interattivo 4K, Android

MONITOR TOUCH HIKVISION 75" Interattivo 4K, Android 14,EDLA, 8GB,128GB, 3HDMI,VG

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.325,75 €
Spedizione da 16,00 €

DS-D5C75RB/A2L 6936422147020 MONITOR TOUCH HIKVISION 75" Interattivo 4K, Android

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.409,00 €
Spedizione gratuita

HIKVISION DS-D5C75RB/A2L - MONITOR INTERATTIVO 75"" 4K

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.488,58 €
Spedizione gratuita

HIKVISION DS-D5C75RB/A2L - MONITOR INTERATTIVO 75"" 4K

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
2.684,12 €
Spedizione gratuita

Hikvision Value Series DS-D5C75RB/A2L lavagna interattiva 190,5 cm [75] 3840 x 2

3.058,80 €
Spedizione da 329,87 €
MONITOR TOUCH HIKVISION 75" Interattivo 4K, Android 14,EDLA, 8GB,128GB, 3HDMI,VG

Offerta più conveniente

Gtin: 6936422147020 / Brand: Hikvision / EAN: 6936422147020 / Marca: Hikvision / Altezza: 1019 mm / Upc: 6936422147020 / MPN: DS-D5C75RB/A2L / eBay Product ID (ePID): 15094652674
2.325,75 €
ebay.it