Epson Scanner DS-C330 con ADF 600 DPI A4 Nero ean 8715946718408

DS-C330

Epson Scanner DS-C330 con ADF 600 DPI A4 Nero ean 8715946718408

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
275,00 €
Spedizione gratuita

Epson DS-C330 Scanner A4 per Documenti e Foto, Minimo ingombro, Velocità Rapida di Scansione, Connessione Wireless, Facile da Usare e Ottimizzato per la Gestione dei Documenti, ADF

Disponibilità immediata
279,90 €
Spedizione da 9,00 €

Epson DS-C330 Scanner A4 per Documenti e Foto, Minimo ingombro, Velocità Rapida di Scansione, Connessione Wireless, Facile da Usare e Ottimizzato per la Gestione dei Documenti, ADF

Disponibilità immediata
283,50 €
Spedizione gratuita

Epson DS-C330 8715946718408

Consegna 4 giorni lavorativi
284,00 €
Spedizione da 13,86 €

Epson DS-C330 Scanner A4 per Documenti e Foto, Minimo ingombro, Velocità Rapida di Scansione, Connessione Wireless, Facile da Usare e Ottimizzato per la Gestione dei Documenti, ADF

Disponibilità immediata
285,00 €
Spedizione gratuita

Epson DS-C330 Scanner A4 per Documenti e Foto, Minimo ingombro, Velocità Rapida di Scansione, Connessione Wireless, Facile da Usare e Ottimizzato per la Gestione dei Documenti, ADF

Disponibilità immediata
285,00 €
Spedizione gratuita

Epson DS-C330 Scanner A4 per Documenti e Foto, Minimo ingombro, Velocità Rapida di Scansione, Connessione Wireless, Facile da Usare e Ottimizzato per la Gestione dei Documenti, ADF

Disponibilità immediata
288,24 €
Spedizione da 9,90 €

Epson DS-C330 Scanner A4 per Documenti e Foto, Minimo ingombro, Velocità Rapida di Scansione, Connessione Wireless, Facile da Usare e Ottimizzato per la Gestione dei Documenti, ADF

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
291,98 €
Spedizione gratuita

Epson DS-C330 B11B272401

1/2 giorni
293,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Epson Scanner DS-C330 con ADF 600 DPI A4 Nero ean 8715946718408

Offerta più conveniente

Porta USB: Sì / Fonte di luce: ReadyScan LED / Legale: Sì / Umidità relativa: 15 - 85% / Intervallo temperatura di funzionamento: 5 - 35 °C / Ciclo di funzionamento quotidiano (max): 5000 pagine / Consumi (modalità risparmio energetico): 3,3 W / Caratteristiche: Scanner / Consumi: 10 W / Risoluzione di scansione ottica: 600 x 600 DPI / Lettera: Sì / Massima dimensione di scansione: 215,9 x 3048 mm / Dimensioni ISO serie-A (A0...A9): A4, A5, A6 / Profondità di scansione del colore in uscita: 24 bit / Sistemi operativi server supportati: Windows Server 2003, Windows Server 2008 / Scansione fronte/retro: Sì / Modello: DS-C330 / Intervallo di temperatura: -25 - 60 °C / Capacità di input standard: 20 fogli / Sistema operativo Windows supportato: Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8 / Colore del prodotto: Nero, Bianco / Tipo di scansione: Scanner con ADF + alimentatore di fogli / Peso dei supporti per vassoio della carta: 40 - 413 g/m² / Tipo alimentazione: AC / Profondità di scansione del colore in entrata: 30 bit / Consumi (modalità stand-by): 1 W / Versione USB: 2.0 / Profondità monocroma di uscita: 8 bit / Range di umidità di funzionamento: 15 - 80% / Larghezza: 296 mm / Driver di scansione: ISIS, SANE, WIA / Scansione a: E-mail, FTP, Network folder, Stampa / Scanning media types supported: Biglietto da visita, Scheda plastica, Post Card(JPN) / Tipo: Scanner per Documenti e Immagini / Dimensioni ISO serie-B (B0...B9): B5 / Peso supporto, alimentazione manuale: 1,8 kg / Altezza: 125 mm / Voltaggio di ingresso: 100 - 240 V / Massimo formato carta serie ISO A: A4 / Tipo di controllo: Pulsanti
275,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Epson DS-C330 Scanner con ADF + alimentatore di fogli 600 x 600 DPI A4 Nero, Bia
324,75 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
LIALTAOYA Kit striscia di retroilluminazione a LED for 4C-LB320T-DS2 TC32L35A 32L10 LED32C750E LED32C330 LED32C390 LE32M12
63,38 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Epson Scanner per documenti desktop compatto duplex DS-C330 con alimentatore automatico di documenti (ADF)
330,70 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,97 €
AJP 90W USB C GaN Fast PD Charger per HP CHROMEBOOK 14A-NA0017NO, 14A-NA0017NS, 14A-NA0017TU, 14A-NA0018DS, 14A-NA0018NB, 14A-NA0018NF, 14A-NA0018NF L, 14A-NA0018NO Adattatore per laptop TYPE C
27,26 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,18 €
AJP 90W USB C GaN Fast PD Charger per Dell 14S DS14260, DS14265, 16S DS16265, 16S DS16260 Cavo adattatore di alimentazione per laptop TYPE C
27,26 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,18 €