Hikvision DS-1272ZJ-110B Supporto per telecamera a parete con box (adatto per telecamere DS-2CD21XX)

DS-1272ZJ-110B Staffa di montaggio a parete per telecamera dome

Hikvision DS-1272ZJ-110B Supporto per telecamera a parete con box (adatto per telecamere DS-2CD21XX)

Prezzo totale più basso
Verrà consegnato entro 2-3 giorni lavorativi dopo la ricezione del pagamento
36,72 €
Spedizione da 5,00 €

Hikvision DS-1272ZJ-110B Wall mount

11 giorni lavorativi
76,59 €
Spedizione da 9,13 €
Hikvision DS-1272ZJ-110B Supporto per telecamera a parete con box (adatto per telecamere DS-2CD21XX)

Offerta più conveniente

Staffa a parete con box per telecamere dome.
36,72 €
Verrà consegnato entro 2-3 giorni lavorativi dopo la ricezione del pagamento
iotivedo.it

Prodotti simili

Hikvision DS-1272ZJ-110B(Black) Wall mount
33,26 €
Vai al negozio
senetic.it
Spedizione da 9,13 €
DS-1272ZJ-110B PC110 WMS WML DS-1272ZJ-110 LTB342-110 Staffa di montaggio a parete con scatola posteriore per telecamera IP Dome Hik-Vision a obiettivo fisso DS-2CD2143G0-I, DS-2CD2183G0-I,
60,05 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,64 €
Techtoo, staffa di montaggio a parete per telecamera Hikvision Dome DS-2CD2142FWD-I (WMS WML PC110B DS-1272ZJ-110B)
88,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 2,99 €