Drve+ DP1110.11.0056 Filtro olio per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,29 €
Spedizione da 9,99 €

Filtro olio per esigenze particolari DP1110.11.0056 Drve+ per AUDI VW SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,62 €
Spedizione gratuita

Filtro olio per esigenze particolari DP1110.11.0056 Drve+ per AUDI VW SEAT

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,76 €
Spedizione gratuita

Filtro Olio Drve+ DP1110.11.0056 Per Audi, Maserati, Seat, Skoda, VW

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,53 €
Spedizione da 3,51 €

Drve+ Filtro Olio Per Maggiori Requisiti VW GOLF VI 1.6 AUDI A4 A3

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,53 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Filtro Olio Drve+ DP1110.11.0032 Per CITROËN, DAIHATSU, GEELY, LEXUS
Spedizione da 3,51 €
Filtr O Oil Drve DP1110.11.0191 Per BREDAMENARINIBUS, ERF, LAZ, MAN, NEOPLAN
Spedizione da 3,51 €
Drve+ DP1110.11.0056 Filtro olio per AUDI,SEAT,SKODA,VW

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 79 / Diametro 3 [mm]: 62 / Codice ricambio originale OEM: AKRON-MALÒ 1510058, ALCO FILTER SP1137, ALCO FILTER SP978, AMC Filter FOF10195, ARMAFILT O7912012, ASAS SP882, BECK/ARNLEY 0418170, BLUE PRINT ADV182108, BORG & BECK BFO4023, BORG & BECK BFO4243, Borsehung B10433, BOSCH 0451103070, BOSCH 0451103225, BOSCH 0451103302, BOSCH 045110330285N, BOSCH 0451103314, BOSCH 0451103524, BOSCH 0986AF1139, BOSCH 0986B00004, BOSCH 1451103524, BOSCH F026408902, BOSCH P3314, BOSCH P8902, CHAMP LS200, CHAMP LS300, CHAMPION C149, CHAMPION C149606, CHAMPION C183, CHAMPION C183606, CHAMPION CC10401O01 / Codice ricambio originale OE: AUDI 034115561A, AUDI 06A115561B, AUDI 06A115561E, AUDI 078115561K, JUNGHEINRICH 51095391, KUBOTA 1J87832431, KUBOTA HH15332430, LINDE 0009831444, LINDE VW06A115561B, SEAT 034115561A, SEAT 06A115561, SEAT 06A115561B, SKODA 06A115561, SKODA 06A115561B, STILL 171941, VAG 034115561A, VAG 06A115561, VAG 06A115561B, VAG 06A115561E, VAG 078115561K, VAG 1JM115561BZ, VW 034115561A, VW 06A115561, VW 06A115561B, VW 06A115561E, VW 078115561K, VW 1JM115561BZ / Altezza [mm]: 123 / Dimensioni filettatura: "3/4""-16" / Diametro 4 [mm]: 72 / Tipo filtro: per esigenze particolari / Altro codice identificativo: DFL0056 / Tipo prodotto: Filtro olio
ebay.it