DRUNK ELEPHANT Drunk Elephant - O-bloos™ Rosi Drops - Blush Viso O-bloos™ Rosi Drops - 30 Ml - Donna

Drunk Elephant Gocce illuminanti per la pelle O-Bloos (Rosi Drops) 30 ml

DRUNK ELEPHANT Drunk Elephant - O-bloos™ Rosi Drops - Blush Viso O-bloos™ Rosi Drops - 30 Ml - Donna

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
39,90 €
Spedizione gratuita

Drunk elephant Gocce illuminanti per la pelle O-Bloos 30 ml - Gocce illuminate

3-5 giorni lavorativi
50,32 €
Spedizione da 5,90 €

Drunk elephant O-Bloos Gocce illuminate Rosi 30 ml - Gocce illuminate

1-4 giorni lavorativi
50,32 €
Spedizione da 5,90 €

Drunk Elephant Gocce Illuminanti O-Bloos Rosi 30 ml - Siero viso

1-4 giorni lavorativi
50,32 €
Spedizione da 5,90 €
DRUNK ELEPHANT Drunk Elephant - O-bloos™ Rosi Drops - Blush Viso O-bloos™ Rosi Drops - 30 Ml - Donna

Offerta più conveniente

il blush viso o-bloos™ (la o sta per omega) dona alla pelle un colorito roseo e dall’aspetto sano. Hai presente quel colorito che prende il tuo viso quando arrossisci perché sei innamorato o mentre corri in un prato fiorito? (o mentre ti innamori correndo in un prato fiorito?) si tratta dello stesso aspetto luminoso e giovane, senza drammi o batticuore. Una miscela idratante di oli omega e acidi grassi essenziali coadiuva la naturale funzione della barriera cutanea, mantenendo la pelle morbida e lenita. i benefici: una dorata velatura rosa pesca ravviva il tuo volto. La leggera formula del blush viso con effetto acquerello, modulabile, a prova di errore, valorizza la maggior parte delle carnagioni ed è erogata in gocce concentrate, che possono essere miscelate con altri prodotti drunk elephant. ingredienti chiave: - la corteccia di pernambuc: un pigmento vegano, conferisce a o-bloos™ le sue caratteristiche tonalità rosa caldo, mentre potenti antiossidanti (estratto di tè bianco, vinacc
39,90 €
2-3 giorni lavorativi
sephora.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

DRUNK ELEPHANT Drunk Elephant - B-goldi™- Gocce Luminosità - Arricchite Con Niacinamide - de B-goldi™ Bright Drops - Donna
39,90 €
Vai al negozio
sephora.it
Spedizione gratuita
DRUNK ELEPHANT Drunk Elephant - D-bronzi™ Anti-pollution Sunshine Drops - Gocce Viso Effetto Abbronzatura - d-bronzi Sunshine Drops 30ml - Donna
39,90 €
Vai al negozio
sephora.it
Spedizione gratuita
DRUNK ELEPHANT Drunk Elephant - Virgin Marula Luxury Facial Oil - Olio Vergine Di Marula - Vm Luxury Face Oil 30ml - Donna
73,00 €
Vai al negozio
sephora.it
Spedizione gratuita
DRUNK ELEPHANT Drunk Elephant - Virgin Marula Luxury Facial Oil - Olio Vergine Di Marula - Vm Luxury Face Oil 15ml - Donna
42,00 €
Vai al negozio
sephora.it
Spedizione gratuita
DRUNK ELEPHANT Drunk Elephant - A Day In The Sun - Set Trattamento Viso - set A Day In The Sun - Donna
23,50 €
Vai al negozio
sephora.it
Spedizione da 4,50 €