Drum Compatibile OKI B410/420/430/440/MB460/470/480-19.8K43979002

Drum compa OKI B410/420/430/440/MB460/470/480-19.8K43979002

Drum Compatibile OKI B410/420/430/440/MB460/470/480-19.8K43979002

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,30 €
Spedizione da 8,49 €

DRUM Tamburo OKI B410 420 430 440 MB460 470 480 19.8K 43979002 Altissima Qualità

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,99 €
Spedizione gratuita
Drum Compatibile OKI B410/420/430/440/MB460/470/480-19.8K43979002

Offerta più conveniente

Serie compatibili: Oki B / Colore: Nero / Marca compatibile: Pro-OKI / Upc: 0700443236263 / UPC: 0700443236263 / MPN: DRB410OKI / eBay Product ID (ePID): 1942140167 / ProductTitle: Drum compa OKI B410/420/430/440/MB460/470/480-19.8K#43979002 / MaturityScore: 8.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 10.00 / Gtin: 0700443236263 / Brand: Pro-OKI / Tipo: Cartucce&Toner-Drum unit / EAN: 0700443236263 / Peso: 1350 / Lunghezza: DRB410OKI / Marca: Pro-OKI
39,30 €
ebay.it

Prodotti simili

Oki Systems Tamburo compatibile per ES4131/4132/4161/4191/4192 25K Nero 01283601
45,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,23 €