Superwash - Filato di lana merino Drops Baby Merino, peso sportivo, 5 strati, 51 g, 180 metri, la quantità è per 1 articolo (23 beige chiaro)

Drops Baby lana merino beige chiaro, 100% lana merino Superwash 50 g/175 m, sport, US 2,5/3 mm, per bambini

Superwash - Filato di lana merino Drops Baby Merino, peso sportivo, 5 strati, 51 g, 180 metri, la quantità è per 1 articolo (23 beige chiaro)

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
4,15 €
Spedizione da 8,25 €

Drops Baby Merino Mix 23 Light Beige Filati per maglieria

Prezzo totale più basso
3-4 giorni lavorativi
4,39 €
Spedizione da 7,91 €
Superwash - Filato di lana merino Drops Baby Merino, peso sportivo, 5 strati, 51 g, 180 metri, la quantità è per 1 articolo (23 beige chiaro)

Offerta più conveniente

Contenuto: 100% lana merino Superwash Spessore filo: 2 o fine/sportivo/5 fili (spessore ferri consigliati: US 2,5/3 mm) Peso/lunghezza: 1,8 oz = circa 50 g = circa 175 m) Nota: la quantità è per una palla. Si prega di notare che i colori visualizzati possono variare da schermo a schermo. Un filato di lana super morbido e senza graffi, perfetto per la pelle delicata del bambino. Il filato è anche super lavabile, quindi è lavabile in lavatrice e ideale per l'uso quotidiano.
4,15 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Drops Baby Merino Mix 38 Olive Filati per maglieria
3,59 €
3 prezzi
muziker.it
Spedizione da 7,91 €
Drops Baby Merino Uni Colour 02 Off White Filati per maglieria
3,49 €
Vai al negozio
muziker.it
Spedizione da 7,91 €