Drone DJI Mini 4K Fly More Combo

Drone con fotocamera DJI Mini 4K Fly More Combo 4 rotori Quadrirotore 12 MP 3840 x 2160 Pixel 2250 mAh Grigio

offerte usate a partire da

Drone DJI Mini 4K Fly More Combo

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
389,00 €
Spedizione da 4,99 €

DJI Mini 4K Fly More Combo, drone per adulti, fotocamera 4K HD, < 249 g, stabilizzatore 3 assi, trasmissione video 10 km, return automatico, 3 batterie per tempo di volo max 93', QuickShots

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
440,00 €
Spedizione gratuita

DJI Mini 4K Fly More Combo, drone per adulti, fotocamera 4K HD, < 249 g, stabilizzatore 3 assi, trasmissione video 10 km, return automatico, 3 batterie per tempo di volo max 93', QuickShots

475,29 €
Spedizione gratuita

Drone DJI Mini 4K Fly More Combo (DJI RC-N1C)

Consegna in 7-10 giorni lavorativi
482,62 €
Spedizione da 9,90 €

DJI Mini 4K Fly More Combo, drone per adulti, fotocamera 4K HD, < 249 g, stabilizzatore 3 assi, trasmissione video 10 km, return automatico, 3 batterie per tempo di volo max 93', QuickShots

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
622,17 €
Spedizione gratuita

DJI Mini 4K Fly More Combo, drone per adulti, fotocamera 4K HD, < 249 g, stabilizzatore 3 assi, trasmissione video 10 km, return automatico, 3 batterie per tempo di volo max 93', QuickShots

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
628,96 €
Spedizione da 3,99 €

DJI Mini 4K Fly More Combo 4 rotori Quadrirotore 12 MP 3840 x 2160 Pixel 2250 mAh Grigio (DJI Mini 4K Fly More Combo) NEW

Spedito in 10 giorni
631,29 €
Spedizione gratuita

DJI Mini 4K Fly More Combo, drone per adulti, fotocamera 4K HD, < 249 g, stabilizzatore 3 assi, trasmissione video 10 km, return automatico, 3 batterie per tempo di volo max 93', QuickShots

Disponibilità immediata
699,90 €
Spedizione da 5,00 €

DJI Mini 4K Fly More Combo, drone per adulti, fotocamera 4K HD, < 249 g, stabilizzatore 3 assi, trasmissione video 10 km, return automatico, 3 batterie per tempo di volo max 93', QuickShots

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
704,89 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Jamara 422007 - Oberon Altitude AHP HD Fotocamera quadrokopter, Nero/Rosso
136,73 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
DJI Mavic Pro Platinum Quadcopter Drone con Fotocamera
2.107,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 30,00 €
B&W 4000/Y/MavicA2 Borsa per drone Giallo Polipropilene (PP)
156,49 €
Vai al negozio
trippodo.com/it
Spedizione da 6,99 €
Drone DJI Mini 4K Fly More Combo

Offerta più conveniente

DJI Mini 4K Combo Una prospettiva al di sopra dell'ordinario: Immortalare i momenti di ogni giorno o i viaggi è sempre una fantastica idea. Porta DJI Mini 4K sempre con te, e fai volare i tuoi contenuti da una prospettiva unica. Leggero e portatile: Quanto pesa DJI Mini 4K? Meno di 249 g. Pesa quanto una mela e puoi tenerlo nel palmo di una mano. Pratico e compatto, Mini 4 è il compagno di viaggio ideale, pronto a trasformare il tuo modo di catturare i ricordi. Trasmissione video HD fino a 10 km: Mini 4K supporta la trasmissione delle immagini video in HD da 10 km di distanza, e contrasta efficacemente le interferenze, per farti volare più lontano e vedere più chiaramente. Autonomia di volo fino a 31 minuti: Con durata della batteria fino a 31 minuti, Mini 4K ti darà tutto il tempo per impostare lo scatto perfetto. Voli stabili: Mini 4K vola con affidabilità, stabilizzando le tue immagini anche con vento fino a 38 km/h (livello 5). Resistenza a venti fino a 38 km/h (livello 5)/Altitudi
389,00 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it