Lego star wars 75452 - droide astromeccanico bb-8

Droid astromeccanico LEGO® Star Wars BB-8 75452

Lego star wars 75452 - droide astromeccanico bb-8

Prezzo totale più basso
Entro 3 giorni lavorativi
67,51 €
Spedizione gratuita

lego star wars - droide astromeccanico bb-8 - lego 75452 action figure con testa rotante 569pz anni 10+

24-48 ore
72,99 €
Spedizione da 4,87 €

Droid astromeccanico LEGO® Star Wars BB-8 75452

3 giorni lavorativi
76,39 €
Spedizione da 6,99 €

Set da Costruzione LEGO Star Wars 75452 Droide Astromech BB-8 569 Pezzi

48/72h
81,66 €
Spedizione gratuita

Lego - Star Wars Droide Astromeccanico Bb-8 - 75452, Multicolore Lego

3-10 giorni lavorativi
82,90 €
Spedizione da 4,90 €

75452 5702018063095 LEGO Star Wars Il droide astromeccanico BB-8, Giochi di cost

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
88,00 €
Spedizione gratuita

LEGO Star Wars BB-8 Droide Astromeccanico 75452

2-4 giorni
89,90 €
Spedizione gratuita

Droide astromeccanico BB-8

3-5 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione gratuita

LEGO Star Wars (75452). Droide astromeccanico BB-8

3-4 giorni lavorativi
89,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LEGO Star Wars 75416 Astromech-Droid Chopper C1-10P
102,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Lego Star Wars: Ahsoka™ Astromech Droid Chopper (C1-10P), modello costruibile per bambini dai 10 anni in su
110,10 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
LEGO Star Wars Astromech Droid R4-P44 Minifigure Da 75402
16,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,67 €
Lego star wars 75452 - droide astromeccanico bb-8

Offerta più conveniente

Scatena la tua fantasia costruendo il modellino LEGO Star Wars Droide Astromeccanico BB-8 (75452), un divertente gioco per bambini, bambine, ragazzi e ragazze da 10 anni in su. Usa le tue abilità di costruzione per ricreare i dettagli autentici dell’iconico droide, proprio come in Star Wars: Il Risveglio della Forza. Muovi l'action figure LEGO Star Wars su una superficie piana per far girare la testa del droide in direzioni casuali. Apri lo sportello sul corpo di BB-8 per rivelare il “braccio accendino”, come quello che usa per dare l’OK a Finn. Posiziona il modello costruibile accanto alla targhetta informativa di BB-8 e al personaggio LEGO BB-8 di dimensioni standard, per creare un'adorabile decorazione da camera da letto a tema Star Wars, che farà sorridere qualsiasi fan. Un gradito regalo per tutti gli amanti dei giocattoli LEGO Star Wars, che farà felici gli appassionati dei kit di modellismo da collezionare della gamma. I giovani potranno costruire con il massimo della semplicità
67,51 €
Entro 3 giorni lavorativi
Toys Center IT

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.