drn Uryvet evo 1500 32 compresse

URYVET EVO 1500 32 COMPRESSE

offerte usate a partire da

drn Uryvet evo 1500 32 compresse

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
18,41 €
Spedizione da 1,50 €

URYVET EVO 1500 32 COMPRESSE

Spedizione entro 48h
18,49 €
Spedizione da 5,00 €

URYVET EVO 1500 (32 cpr) - Integratore in compresse per il benessere urinario di cani e gatti

Spedizione in 48/72 ore
19,70 €
Spedizione da 5,50 €

URYVET EVO 1500 32CPR

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,83 €
Spedizione da 5,90 €

URYVET EVO 1500 32CPR

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,76 €
Spedizione da 5,00 €

URYVET EVO 1500 32CPR

24,00 €
Spedizione gratuita

DRN Uryvet Evo 1500 32 cpr - Integratore benessere urinario di Cani e Gatti

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,00 €
EUR 0,75 / Unità
Spedizione gratuita

Prodotti simili

URYVET EVO 1500 32CPR
17,29 €
6 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
DRN Uryvet Evo 1500 15 ml - Integratore benessere urinario di Cani e Gatti
19,80 €
EUR 1,32 / L
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
drn Uryvet evo 1500 32 compresse

Offerta più conveniente

URYVET EVO 1500 Descrizione Alimento complementare per cani e gatti. Supporta la funzionalità delle basse vie urinarie. Con D-mannosio e triptofano. - Protezione e benessere delle vie urinarie: il D-mannosio e il cranberry contribuiscono a ridurre l'adesione dei batteri alle pareti del tratto urinario, facilitandone l'espulsione. - Solubilità dei minerali: l'integrazione con l'ononide aiuta a limitare l'aggregazione dei minerali nelle urine, mantenendo un ambiente urinario fisiologico. - Regolazione dello stress: il triptofano aiuta a regolare lo stress, promuovendo di conseguenza l'equilibrio delle vie urinarie. Ingredienti D-mannosio 6,6%, lieviti inattivati (lievito di birra), mirtillo rosso (cranberry) 6%, proteine animali idrolizzate (suino), maltodestrina, Ononis spinosa polvere 4%, sale di magnesio dell'acido stearico, prodotti del lievito, isomalto, mono- di- e trigliceridi di acidi grassi (gliceril beenato). Proteina grezza 11,47%, grassi grezzi 5,58%, ceneri grezze 4,32%, fib
18,41 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it