SOLO SALMONE 300G

DRN Solo – Alimento monoproteico Salmone – 300 g

offerte usate a partire da

SOLO SALMONE 300G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,19 €
Spedizione da 5,00 €

DRN Solo alimento monoproteico cane e gatto 300 gr Salmone - confezione da 6 pezzi - 1° ORDINE? scegli lo sconto BZR5 / BZR20 + 200 punti fedeltà

Consegna entro 48h
19,56 €
Spedizione da 6,90 €

DRN SOLO MONOPROTEICO 18X300GR. + TRASPORTO GRATIS

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,99 €
Spedizione gratuita

Drn Solo Dog Vaschetta Multipack 18x300G SALMONE

2 giorni
59,40 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DRN Solo 100 gr: Coniglio
2,00 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
DRN Solo Dog Vaschetta Multipack 32x100G GALLETTO
1,84 €
4 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
DRN Solo alimento monoproteico cane e gatto 300 gr: Coniglio
3,89 €
3 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
SOLO QUAGLIA CANI/GATTI 100G
1,87 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
nextmune italy srl SOLO ANATRA 100 GR
2,00 €
4 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
SOLO SALMONE 300G

Offerta più conveniente

SOLO Salmone Descrizione Linea Solo DRN, alimenti monoproteici per cani e gatti, con un’unica fonte selezionata di proteine. Non contengono né organi interni, né scarti di macellazione. Non contengono coloranti e conservanti. Ingredienti Carne di salmone. Senza glutine. Modalità d’uso Servire a temperatura ambiente. Indicato per l'uso quando sia necessario somministrare una proteina di elevato valore biologico, elevata digeribilità e appetibilità, o un alimento monoproteico. Conservazione Conservare a temperatura ambiente. Validità a confezionamento integro: 48 mesi. Formato Vaschetta da 300 g. Cod. PR0100801