Drill top allenamento da donna adidas Studio Soft 3 Stripes Bleu 2XL

Womens adidas Top 3-stripes Studio Soft Ballet Wrap - Blu, blu 2XL

Drill top allenamento da donna adidas Studio Soft 3 Stripes Bleu 2XL

Prezzo totale più basso
2-8 giorni
41,63 €
Spedizione da 8,49 €

Womens adidas Top 3-stripes Studio Soft Ballet Wrap - Blu, blu 2XL

3 - 5 giorni
60,00 €
Spedizione gratuita

TOP 3-STRIPES STUDIO SOFT BALLET WRAP Glow Blue / Earth Strata 2XL

2-4 giorni lavorativi
60,00 €
Spedizione gratuita
Drill top allenamento da donna adidas Studio Soft 3 Stripes Bleu 2XL

Offerta più conveniente

Il top incrociato con 3 strisce Studio Soft Ballet offre eleganza, comfort e relax. Combinando l'energia sportiva all'eleganza, è adatto a tutto, dagli allenamenti alle uscite casual. Il tessuto si avvolge dolcemente attorno alla tua vita e la vestibilità può essere regolata in base al tuo umore e ai tuoi movimenti. La silhouette slim crea una figura flatteggiante e i passanti per il pollice sui polsini aggiungono un tocco di modernità. Questo top incrociato adidas presenta un logo a 3 strisce ad alta densità sulla manica per un tocco di autenticità. Sovrapponilo a capi activewear o abbinalo a una felpa oversized per un comfort garantito.Vestibilità slim. Collo a giro. Materiale principale: 65% Poliestere (100% Riciclato) / 35% CotoneCostruzione in jersey. Logo a 3 strisce.
41,63 €
2-8 giorni
Direct-running.it

Prodotti simili

ADI365 Tank Top Climacool+ TECNICO Black L
49,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Adi365 Climacool+ Engineered Sleeveless T-shirt Nero XS Donna
49,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Adidas Adi365 Climacool+ Engineered Sleeveless T-shirt Nero M Donna
49,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
adidas Women's Standard Essentials Warm-Up Slim 3-Stripes Track Top, Black, Medium
81,67 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 15,00 €
ADI365 Tank Top Climacool+ TECNICO Black S
49,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €