Pompa servosterzo idraulico 715520153 DRI per OPEL VECTRA B Familiare VECTRA B

DRI 715520153 Pompa idraulica, sterzo

Pompa servosterzo idraulico 715520153 DRI per OPEL VECTRA B Familiare VECTRA B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
238,32 €
Spedizione gratuita

DRI 715520153 Pompa idraulica, sterzo

4-5 giorni lavorativi
246,99 €
Spedizione gratuita

Pompa servosterzo idraulico 715520153 DRI per OPEL VECTRA B Familiare VECTRA B

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
252,96 €
Spedizione gratuita

DRI Pompa Servocomando Idraulica Per Opel Vectra B Caravan 31_ J96 38_ 715520153

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
313,60 €
Spedizione gratuita
Pompa servosterzo idraulico 715520153 DRI per OPEL VECTRA B Familiare VECTRA B

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 5948195, OPEL 90497261, OPEL 90502551, OPEL 948059, VAUXHALL 90497261, VAUXHALL 90502551 / Tipo: Pompa servosterzo / N° di scanalature: 6 / Peso [kg]: 3.38 / Codice ricambio equivalente: BOSCH K S01 001 504, ELSTOCK 15-0153, TRW JPR547, SPIDAN 53767, SPIDAN 53572, GENERAL RICAMBI PI0195, LAUBER 55.0439 / Per costruttore sterzo: ZF
238,32 €
ebay.it