DRI 714520863 Scatola sterzo

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
203,99 €
Spedizione da 29,90 €

Cremagliera sterzo meccanico 714520863 DRI per RENAULT NISSAN

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
223,46 €
Spedizione da 29,00 €

Cremagliera sterzo meccanico 714520863 DRI per RENAULT NISSAN

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
237,19 €
Spedizione da 28,00 €

DRI Servosterzo Manuale Per Renault Clio III BR0/1 CR0/1 Nissan Micra K12

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
343,82 €
Spedizione gratuita
DRI 714520863 Scatola sterzo

Offerta più conveniente

Tipo funzionamento: meccanico; Tipo scatola guida: Scatola guida a cremagliera; per costruttore scatola guida: TRW; Lunghezza [mm]: 1244; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Numero di giri del volante: 2,9; Peso netto [kg]: 5,4; Ricambio di rotazione: ; Tipo veicolo: Micra, Modus
203,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Scatola guida per NISSAN RENAULT CLIO MICRA MODUS / GRAND MODUS
103,03 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Cremagliera sterzo elettrico 9120032 KAMOKA per RENAULT NISSAN
154,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 28,00 €
Cremagliera sterzo elettrico 9120032 KAMOKA per RENAULT NISSAN
145,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 29,00 €