DRI 711520648 Scatola sterzo

Prezzo totale più basso
4-5 Werktage
319,99 €
Spedizione da 29,90 €

Cremagliera sterzo idraulico 711520648 DRI per CITROËN PEUGEOT

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
347,47 €
Spedizione da 29,00 €

Cremagliera sterzo idraulico 711520648 DRI per CITROËN PEUGEOT

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
368,81 €
Spedizione da 28,00 €

DRI Servosterzo Idraulico Per Citroën Berlingo Furgone M Peugeot Partner

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
473,15 €
Spedizione gratuita
DRI 711520648 Scatola sterzo

Offerta più conveniente

Tipo funzionamento: idraulico; Tipo scatola guida: Scatola guida a cremagliera; per costruttore scatola guida: TRW/ZF; Lunghezza [mm]: 1166; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; Altezza stelo d'entrata [mm]: 46; Numero di giri del volante: 3,25; Diametro di ingresso [mm]: 11; Diametro di scarico [mm]: 12; Diametro punti fissaggio [mm]: 12; Peso netto [kg]: 5,82; Ricambio di rotazione:
319,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Scatola dello sterzo ELSTOCK 11-0648
269,83 €
269.92
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 19,99 €