Cremagliera sterzo idraulico 711520053 DRI per AUDI A6 C5 A6 C5 Avant

DRI 711520053 Scatola sterzo

Cremagliera sterzo idraulico 711520053 DRI per AUDI A6 C5 A6 C5 Avant

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
220,93 €
Spedizione da 29,00 €

Cremagliera sterzo idraulico 711520053 DRI per AUDI A6 C5 A6 C5 Avant

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
234,50 €
Spedizione da 28,00 €

DRI 711520053 Scatola sterzo

4-5 giorni lavorativi
288,99 €
Spedizione da 1,99 €

DRI Fregio Sterzo Idraulico Per Audi A6 Avant 4B C5

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
545,33 €
Spedizione gratuita
Cremagliera sterzo idraulico 711520053 DRI per AUDI A6 C5 A6 C5 Avant

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: AUDI 4B1422052A, AUDI 4B1422052C, AUDI 4B1422065J, AUDI 4B1422065K, AUDI 4B1422065R, AUDI 4B1422066B / Tipo: Corpo cremagliera e pignone / Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx / Per Produttore Dello Sterzo: KOYO / Peso [kg]: 9.1 / Codice ricambio equivalente: Metalcaucho 50384, GENERAL RICAMBI AU9030, ELSTOCK 11-0053, LAUBER 66.0880 / Limitazione del produttore: With damper
220,93 €
ebay.it