Drenax Forte Slim Water Fragola Limone 24 stick - Integratore Drenante

Drenax Forte Slim Water Fragola E Limone 24 Bustine Granulati Effervescenti

offerte usate a partire da

Drenax Forte Slim Water Fragola Limone 24 stick - Integratore Drenante

Prezzo più basso
1-2 days
8,76 €
Spedizione da 5,90 €

DRENAX FORTE SLIM WATER FRA/LI

2-3 giorni
8,77 €
Spedizione da 5,00 €

Drenax Forte Slim Water Fragola E Limone 24 Bustine Granulati Effervescenti

Prezzo totale più basso
24/48 ore
8,89 €
Spedizione da 3,99 €

Paladin Pharma DRENAX FORTE SLIM WATER FRAGOLA E LIMONE 24 BUSTINE GRANULATI EFFERVESCENTI

Consegna in 24-48 ore
9,89 €
Spedizione da 4,90 €

Drenax Forte Slim Water Fragola e Limone Bustine 50,4 g Bustina

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
10,99 €
Spedizione da 3,99 €

Drenax Forte Slim Water Fragola e Limone 20 Bustine In Granulati Effervescenti

Spedito in 1-2 giorni lavorativi
11,97 €
Spedizione da 4,90 €

DRENAX Forte Slim Water Fr/Lim

1-3 giorni lavorativi
15,73 €
Spedizione da 5,80 €

DRENAX FORTE SLIM WATER FRA/LI

2-3 giorni
17,72 €
Spedizione gratuita

Drenax Forte Slim Water Fra/li

1-3 giorni
19,95 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Drenax Forte Slim Water Mango E Passion Fruit 24 Bustine Granulari Effervescenti
8,95 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Drenax Forte Slim Gum 9 Chewing Gum
1,68 €
11 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Drenax Forte Slim Water The Al Limone 24 Bustine Granulari Effervescenti
8,99 €
5 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
Paladin Pharma Drenax Forte - Slim Fit Integratore Alimentare, 60 Compresse
9,98 €
3 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
drenax Forte Slim Integratore Dimagrante 9 Gum
1,77 €
9 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Drenax Forte Slim Water Fragola Limone 24 stick - Integratore Drenante

Offerta più conveniente

Drenax Forte Slim Water Fragola Limone 24 stick - Integratore Drenante, Depurativo e per il Microcircolo - A cosa serve Drenax Forte Slim Water Fragola Limone - Drenax Slim Water è una bevanda istantanea in pratiche bustine effervescenti che unisce il gusto di una bibita alla funzionalità di un integratore. E’ un integratore alimentare a base di estratti vegetali di Betulla, Pilosella e Ananas utili per favorire il drenaggio fisiologico dei liquidi corporei. In particolare la Betulla favorisce anche la depurazione fisiologica dell’organismo, mentre l’Ananas promuove la funzionalità fisiologica del microcircolo. La Vitamina C contribuisce alla protezione delle cellule dallo stress ossidativo. - Come assumere Drenax Forte Slim Water Fragola Limone - Si consiglia l’assunzione di 1 bustina di Drenax Forte Slim Water Fragola Limone al giorno, il cui contenuto è da sciogliere in 500 ml di acqua. Bere la soluzione ottenuta a proprio piacimento durante la giornata. - Composizione per bustina d
8,76 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT