PALADIN PHARMA SpA DRENAX FORTE METABOLBITES 40 BITES

Drenax - Forte Metabol Bites Integratore Equilibrio del Peso Confezione 40 Bites

offerte usate a partire da

PALADIN PHARMA SpA DRENAX FORTE METABOLBITES 40 BITES

Prezzo totale più basso
Consegna in 24-48 ore
8,09 €
Spedizione da 4,90 €

Drenax Forte Metabolibites Caramello Salato 40 bites - Integratore Controllo Peso

Prezzo più basso
1-2 days
8,09 €
Spedizione da 5,90 €

Drenax - Forte Metabol Bites Integratore Equilibrio del Peso Confezione 40 Bites

24/48h
9,98 €
Spedizione da 4,90 €

Drenax Forte Metabolbites Bites 108 g Altro

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
12,59 €
Spedizione da 3,99 €

DRENAX FORTE METABOLB 40BITES

2-3 giorni
14,96 €
Spedizione da 5,00 €

DRENAX FORTE METABOLB 40BITES

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
15,62 €
Spedizione da 5,00 €

Prodotti simili

Paladin Pharma Drenax Forte - Metabol Fast Integratore Alimentare, 20 Stick Pack
9,41 €
Vai al negozio
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Drenax - Forte Metabol Bites Integratore Equilibrio del Peso Confezione 40 Bites
9,98 €
Vai al negozio
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Drenax Forte Metabol Fast 20 Bustine Stick Pack
19,95 €
EUR 1,00 / Unità
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Paladin Pharma Integratore Drenax Forte MetabolBites (40pz)
19,90 €
Vai al negozio
qvc.it
Spedizione da 3,95 €
PALADIN PHARMA SpA DRENAX FORTE METABOLBITES 40 BITES

Offerta più conveniente

DRENAX FORTE METABOLBITES Descrizione integratore a base di cromo con estratti vegetali di Moringa oleifera, matè e cannella. L'estratto di moringa oleifera è utile per favorire l'equilibrio del peso corporeo ed il metabolismo dei lipidi, mentre l'estratto di matè favorisce lo stimolo del metabolismo. Il cromo contribuisce al mantenimento di valori normali di glucosio nel sangue. Infine l'estratto di cannella favorisce il metabolismo dei carboidrati. Gusto caramello salato. Ingredienti Edulcorante: maltitolo; olio di palmisti disidratato, inulina, polvere di cocco, moringa (Moringa oleifera Lam.) semi e.s., Mmate (Ilex paraguariensis A.St. -Hil.) foglie e.s. tit 10% in caffeina, olio MTC (trigliceridi a media catena da cocco), cannella (Cinnamomum verum J.Presl) corteccia e.s., aroma naturale,; emulsionante: lecitina di girasole; cloruro di sodio; antiossidanti: estratto ricco in tocoferolo, ascorbile di palmitato; cromo cloruro; edulcorante: glicosidi steviolici da stevia. P
8,09 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it