Drenax Forte Cist Integratore Benessere Vie Urinarie 18 Stick

Drenax Forte Cist Plus Integratore Alimentare per Funzione Urinaria e contro le Cistiti, 18 Stick pack, 03723

offerte usate a partire da

Drenax Forte Cist Integratore Benessere Vie Urinarie 18 Stick

Prezzo più basso
1-3 giorni
9,59 €
Spedizione da 5,00 €

sanavita Drenax forte cist plus 18 stick pack

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
10,08 €
Spedizione da 1,50 €

Paladin Pharma Drenax Forte Cist Plus Integratore Funzione Urinaria, 18 Stick

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
12,05 €
Spedizione da 5,00 €

Drenax Forte Cist Plus Integratore Alimentare per Funzione Urinaria e contro le Cistiti, 18 Stick pack, 03723

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
12,25 €
Spedizione da 3,99 €

Paladin Pharma Drenax Cist Plus Integratore Funzione Urinaria 18 Bustine Stick

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,50 €
EUR 0,92 / Unità
Spedizione da 4,95 €

Prodotti simili

Paladin Pharma Integratore per vie urinarie Drenax Forte Cist Plus 18 stick
9,51 €
8 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Drenax Forte Cist Plus Stick Orali 2x1 pz Polvere per soluzione orale
24,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 0,00 €
DRENAX FORTE CIST PLUS 18STICK TRE CONFEZIONI KIT CONVENIENZA
55,90 €
27.95 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,70 €
Paladin Pharma DRENAX CIST 18 BUSTINE + LACTOFER 12 BUSTINE
33,39 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
Forte Cist Plus Integratore Alimentare per Funzione Urinaria e contro le Cistiti
16,56 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Drenax Forte Cist Integratore Benessere Vie Urinarie 18 Stick

Offerta più conveniente

Drenax Forte Cist è un integratore in compresse studiato per favorire il benessere dele vie urinarie. L'utilizzo dell'integratore Drenax Forte Cist è indicato come coadiuvante nella prevenzione dell'infezione del tratto urinario, dei suoi sintomi principali (bruciore, dolore, frequenza della minzione) e delle recidive. Benessere Vie Urinarie Assumere 1 bustina al giorno nella fase di prevenzione.E' possibile assumere fino a 2 bustine al giorno nella fase acuta.Il contenuto della bustina può essere assunto direttamente nel cavo orale o eventualmente diluito in un po' d'acqua (150 ml). Non superare la dose giornaliera consigliata.Tenere fuori dalla portata dei bambini al di sotto dei 3 anni.Gli integratori alimentari non vanno intesi quali sostituiti di una dieta variata ed equilibrata e di un sano stile di vita.Il termine minimo di conservazione si riferisce al prodotto in confezione integra, perfettamente conservato.Conservare in luogo fresco ed asciutto, lontano da fonti di calore.
9,59 €
1-3 giorni
efarma.com