Drenax Forte Active Boost 10 Flaconcini - Integratore Drenante

Drenax Forte Active Boost Flaconcini 120 ml Soluzione orale

offerte usate a partire da

Drenax Forte Active Boost 10 Flaconcini - Integratore Drenante

Prezzo più basso
1-2 days
7,43 €
Spedizione da 5,90 €

Drenax - Forte Active Boost Trattamento Drenante e Detox Confezione 10 Flaconcini

24/48h
7,45 €
Spedizione da 4,90 €

Drenax Forte Active Boost Flaconcini 120 ml Soluzione orale

Prezzo totale più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
7,79 €
Spedizione da 3,99 €

PALADIN PHARMA SpA DRENAX FORTE ACTIVE BOOST 10 FLACONCINI DA 12 ML

Consegna in 24-48 ore
7,99 €
Spedizione da 4,90 €

Drenax Forte Active Boost 10 Flaconcini - Integratore Drenante

Offerta più conveniente

Drenax Forte Active Boost 10 Flaconcini - Integratore drenante in flaconcini - A cosa serve Drenax Forte Active Boost - Drenax Forte Active Boost è un integratore alimentare in flaconcini a base di estratti vegetali di betulla, verga d'oro, ibisco, ananas e carvi. È pensato per chi desidera un trattamento pratico e concentrato a supporto del drenaggio dei liquidi corporei. - Betulla, verga d'oro, ibisco e ananas favoriscono il drenaggio dei liquidi corporei; la betulla supporta anche le funzioni depurative dell'organismo, mentre il carvi aiuta le funzioni digestive, la regolare motilità gastrointestinale e l'eliminazione dei gas. - Come assumere Drenax Forte Active Boost - Si consiglia l'assunzione di 1 flaconcino al giorno, da diluire in un abbondante bicchiere d'acqua oppure in 500 ml di acqua da bere durante la giornata. Agitare prima dell'uso. - Componenti o Ingredienti di Drenax Forte Active Boost - Acqua, verga d'oro parte aerea con fiori e.s., betulla foglie e.s., carvi frutto e
7,43 €
1-2 days
Farmacia Gaudiana IT