Spazzola filo metallico Dremel 428 19 mm

Dremel Spazzola in acciaio al carbonio 428 – 19 mm – 2 pezzi (26150428JA)

Spazzola filo metallico Dremel 428 19 mm

Prezzo totale più basso
3 giorni lavorativi
9,69 €
Spedizione da 2,99 €

Dremel 428 Set di accessori per spazzole in acciaio al carbonio, 2 spazzole (19 mm) per pulire e rimuovere la ruggine dai materiali metallici

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
10,41 €
Spedizione da 9,95 €

Dremel 428 Set di accessori per spazzole in acciaio al carbonio, 2 spazzole (19 mm) per pulire e rimuovere la ruggine dai materiali metallici

Disponibilità immediata
10,50 €
Spedizione da 9,00 €

Dremel 428 Set di accessori per spazzole in acciaio al carbonio, 2 spazzole (19 mm) per pulire e rimuovere la ruggine dai materiali metallici

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
12,49 €
Spedizione da 8,99 €

Dremel 428 Set di accessori per spazzole in acciaio al carbonio, 2 spazzole (19 mm) per pulire e rimuovere la ruggine dai materiali metallici

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,35 €
Spedizione da 3,99 €

Dremel 428 Set di accessori per spazzole in acciaio al carbonio, 2 spazzole (19 mm) per pulire e rimuovere la ruggine dai materiali metallici

Disponibilità immediata
14,70 €
Spedizione gratuita

Dremel 428 Set di accessori per spazzole in acciaio al carbonio, 2 spazzole (19 mm) per pulire e rimuovere la ruggine dai materiali metallici

Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione gratuita

Kit 2 Spazzole in acciaio al carbonio Dremel 19mm 26150428JA

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,01 €
Spedizione gratuita

Dremel 428 Set di accessori per spazzole in acciaio al carbonio, 2 spazzole (19 mm) per pulire e rimuovere la ruggine dai materiali metallici

Disponibilità immediata
15,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Spazzola filo metallico Dremel 428 19 mm

Offerta più conveniente

La spazzola in filo metallico 428 Dremel è uno strumento versatile che ha la capacità di rimuovere la ruggine, lucidare le superfici metalliche, eliminare le bave, levigare i punti di raccordo e, inoltre, pulire i componenti elettrici. Con la sua imbottitura in filo di acciaio inossidabile, questa spazzola è molto resistente e durevole nel tempo. Inoltre, si adatta alla maggior parte degli strumenti Dremel e ha una dimensione di 19 mm che la rende molto utile per la lavorazione di superfici di grandi dimensioni. La spazzola in filo metallico 428 Dremel è ideale per chi cerca uno strumento multitasking che si adatta a diverse esigenze di lavorazione, dal rimuovere la ruggine al levigare i punti di raccordo. Inoltre, la sua capacità di pulire i componenti elettrici la rende un prodotto molto utile per chi opera nel settore dell`elettronica.
9,69 €
3 giorni lavorativi
obi-italia.it

Prodotti simili

Dremel Spazzola per levigatura fine EZ SpeedClic Quantità:1
7,48 €
13 prezzi
obi-italia.it
Spedizione da 2,99 €
Dremel 535 Spazzola in Ottone, 19 mm
8,54 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Dremel 536 Spazzola in Ottone, 13 mm
6,50 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Dremel Dremel Set Di 2 Pennelli In Seta A Corona S_0294_AUC8710364070329 Clima E
5,23 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Dremel Spazzola per levigatura fine EZ SpeedClic, grana 120 Quantità:1
9,79 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €