Dremel 420 dischi da taglio per uso intensivo, 20 accessori per utensili rotativi, Ø lama 24 mm, profondità di taglio 14 mm per tagliare mattoni, metallo, marmo, plastica e altri materiali duri

DREMEL - DISCO DA TAGLIO HEAVY DUTY D.24 MM . (420)

Dremel 420 dischi da taglio per uso intensivo, 20 accessori per utensili rotativi, Ø lama 24 mm, profondità di taglio 14 mm per tagliare mattoni, metallo, marmo, plastica e altri materiali duri

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
11,50 €
Spedizione gratuita

Dremel 420 dischi da taglio per uso intensivo, 20 accessori per utensili rotativi, Ø lama 24 mm, profondità di taglio 14 mm per tagliare mattoni, metallo, marmo, plastica e altri materiali duri

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
11,50 €
0.58 EUR/1.0 unità
Spedizione da 3,99 €

Dremel 420 dischi da taglio per uso intensivo, 20 accessori per utensili rotativi, Ø lama 24 mm, profondità di taglio 14 mm per tagliare mattoni, metallo, marmo, plastica e altri materiali duri

Disponibilità immediata
14,85 €
Spedizione da 6,32 €

Dremel 420 dischi da taglio per uso intensivo, 20 accessori per utensili rotativi, Ø lama 24 mm, profondità di taglio 14 mm per tagliare mattoni, metallo, marmo, plastica e altri materiali duri

Disponibilità immediata
15,80 €
Spedizione gratuita

DISCHI DREMEL DA TAGLIO DIAM. 24 MM ( 20 PZ ) - Ferrero Ferramenta

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,80 €
Spedizione da 8,90 €

Dremel 420 dischi da taglio per uso intensivo, 20 accessori per utensili rotativi, Ø lama 24 mm, profondità di taglio 14 mm per tagliare mattoni, metallo, marmo, plastica e altri materiali duri

Disponibilità immediata
18,24 €
Spedizione gratuita

Dremel 420 dischi da taglio per uso intensivo, 20 accessori per utensili rotativi, Ø lama 24 mm, profondità di taglio 14 mm per tagliare mattoni, metallo, marmo, plastica e altri materiali duri

18,35 €
Spedizione da 3,99 €

Dremel 420 dischi da taglio per uso intensivo, 20 accessori per utensili rotativi, Ø lama 24 mm, profondità di taglio 14 mm per tagliare mattoni, metallo, marmo, plastica e altri materiali duri

Disponibilità immediata
19,00 €
Spedizione gratuita

DREMEL - DISCO DA TAGLIO HEAVY DUTY D.24 MM . (420)

Spedizione in 1-2 giorni lavorativi
19,60 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Dremel Dischi da taglio EZ SpeedClic in plastica Quantità:1
11,00 €
2.2 EUR/1.0 unità
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Bosch Fresa in carburo di tungsteno dentata, a disco 19mm Quantità:1
22,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 19,95 €
Dremel DSM510 Dischi da Taglio 77mm per Metallo, 3 Pezzi
9,77 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Dremel 420 dischi da taglio per uso intensivo, 20 accessori per utensili rotativi, Ø lama 24 mm, profondità di taglio 14 mm per tagliare mattoni, metallo, marmo, plastica e altri materiali duri

Offerta più conveniente

Diametro di lavoro: 24.0 mm Giri/min max: 35.000 1/min Diametro gambo: 3.2 mm Adatto a tutti gli utensili Multifunzione/Rotanti Dremel o ad altri utensili Multifunzione/Rotanti con gambo da 3.2 mm
11,50 €
Amazon.it