Dremel 442 Spazzole in Acciaio al Carbonio 13 mm per Pulire e Lucidare

Dremel 442 Set di accessori per spazzole in acciaio al carbonio, 2 spazzole (13 mm) per pulire e rimuovere la ruggine dai materiali metallici

Dremel 442 Spazzole in Acciaio al Carbonio 13 mm per Pulire e Lucidare

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
7,90 €
Spedizione da 3,99 €

Dremel 442 Spazzole in Acciaio al Carbonio 13 mm per Pulire e Lucidare

Disponibilità immediata
8,30 €
Spedizione da 7,95 €

Spazzola filo metallico Dremel 442 13 mm

3 giorni lavorativi
9,69 €
Spedizione da 2,99 €

Dremel 442 Spazzole in Acciaio al Carbonio 13 mm per Pulire e Lucidare

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
10,19 €
Spedizione da 8,61 €

Dremel 442 Spazzole in Acciaio al Carbonio 13 mm per Pulire e Lucidare

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
10,85 €
Spedizione da 9,95 €

Dremel 442 Spazzole in Acciaio al Carbonio 13 mm per Pulire e Lucidare

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
11,17 €
Spedizione da 8,71 €

Dremel 442 Spazzole in Acciaio al Carbonio 13 mm per Pulire e Lucidare

Disponibilità immediata
14,00 €
Spedizione gratuita

Dremel 442 Spazzole in Acciaio al Carbonio 13 mm per Pulire e Lucidare

Disponibilità immediata
15,11 €
Spedizione gratuita

Dremel 442 Spazzole in Acciaio al Carbonio 13 mm per Pulire e Lucidare

Disponibilità immediata
16,22 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Dremel 442 Spazzole in Acciaio al Carbonio 13 mm per Pulire e Lucidare

Offerta più conveniente

Questi accessori Dremel (442) sono spazzole durevoli in acciaio al carbonio progettate per pulire e rimuovere la ruggine dai materiali metallici lasciando una finitura opaca Spazzola versatile per rimuovere la ruggine e la corrosione, lucidare le superfici metalliche, sbavare e sfumare le giunzioni delle superfici o pulire i componenti elettrici Le spazzole in acciaio al carbonio sono ottimali da usare su una varietà di materiali tra cui acciaio, alluminio, ottone, argento, oro e altri metalli Diametro di lavoro 13.0 mm; diametro del gambo 3.2 mm; velocità massima raccomandata 15.000 RPM Adatto a tutti gli utensili Multifunzione/Rotanti Dremel o ad altri utensili Multifunzione/Rotanti con gambo da 3.2 mm
7,90 €
Amazon.it

Prodotti simili

Dremel 442 Set di accessori per spazzole in acciaio al carbonio, 2 spazzole (13 mm) per pulire e rimuovere la ruggine dai materiali metallici (Confezione da 2)
15,80 €
7.9 EUR/1.0 unità
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €