LPDO Body Spray Milk Shake Hair & 250ml - Acqua Profumata Unisex

dremar parfum internat. srl Lpdo hair & body spray milk shake 250 ml

LPDO Body Spray Milk Shake Hair & 250ml - Acqua Profumata Unisex

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
11,90 €
Spedizione da 4,50 €

LPDO Milk Shake Hair & Body Spray 250 ml

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
11,90 €
Spedizione da 8,50 €

LPDO Milk Shake Hair & Body Spray 250 ml

Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione da 6,50 €

LPDO Milk Shake Hair & Body Spray 250 ml

Disponibilità immediata
15,60 €
Spedizione da 5,90 €

Milk Shake Body Spray 250ml

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,00 €
Spedizione da 3,90 €

LPDO Milk Shake Hair & Body Spray 250 ml

Disponibilità immediata
20,20 €
Spedizione gratuita

LPDO Milk Shake Hair & Body Spray 250 ml

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
20,52 €
Spedizione gratuita

LPDO Milk Shake Body Spray 250ml Acqua Profumata Corpo Gourmand Caramello Latte

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,79 €
Spedizione gratuita

LPDO Milk Shake Hair & Body Spray 250 ml

Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LPDO DESERT DORE' EDPI 100ML
26,59 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
dremar parfum internat. srl LPDO Royal Tiaré Eau De Parfum Intense Unisex 100 Ml Vapo
28,55 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
DREMAR PARFUM INTERNAT. Srl LES PERLES D'ORIENT OUD SAMBA EDPI 100ML
26,59 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
dremar parfum internat. srl LPDO Cherry Seduction Eau De Parfum Intense Unisex 100 Ml Vapo
28,55 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
dremar parfum internat. srl Les perles d'orient desert dore' eau de parfum intense 100 ml
28,55 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
LPDO Body Spray Milk Shake Hair & 250ml - Acqua Profumata Unisex

Offerta più conveniente

LPDO Body Spray Milk Shake Hair & Body è un'acqua aromatica unisex da 250ml, un'esperienza sensoriale unica firmata LPDO. Un'esplosione di profumo che avvolge il corpo con note gourmand di caramello, latte e vaniglia.Questo body spray, presentato in un pratico flacone spray da 250ml, è perfetto per chi desidera avvolgersi in una nuvola di dolcezza. Le note di testa al caramello si fondono armoniosamente con il latte e il cocco, creando un'apertura olfattiva irresistibile. Il cuore della fragranza rivela un caldo abbraccio di miele, mentre il fondo si adagia sulla pelle con accenti avvolgenti di vaniglia, zucchero a velo e muschio bianco. LPDO Body Spray Milk Shake è ideale per essere vaporizzato su tutto il corpo, lasciando una scia delicata e persistente. Un'acqua aromatica unisex che coccola i sensi, regalando una sensazione di benessere e piacere ad ogni spruzzo. Lasciati conquistare da questa fragranza gourmand che evoca ricordi d'infanzia e momenti di pura gioia.
11,90 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it