LPDO Body Spray Caramel Pistachio Hair & 250ml - Acqua Profumata Unisex

dremar parfum internat. srl Lpdo hair & body spray caramel pistachio 250 ml

LPDO Body Spray Caramel Pistachio Hair & 250ml - Acqua Profumata Unisex

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
11,90 €
Spedizione da 4,50 €

LPDO Caramel Pistachio Body Spray 250 ml

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,00 €
Spedizione da 3,99 €

LPDO Caramel Pistachio Body Spray 250 ml

Disponibilità immediata
15,00 €
Spedizione da 6,50 €

LPDO Caramel Pistachio Body Spray 250 ml

Disponibilità immediata
15,60 €
Spedizione da 5,90 €

Caramel Pistachio Body Spray 250ml

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,00 €
Spedizione da 3,90 €

LPDO Caramel Pistachio Body Spray 250 ml

Disponibilità immediata
18,00 €
Spedizione da 4,90 €

LPDO Caramel Pistachio Spray 250ml - Profumo goloso per corpo e capelli

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
EUR 79,60 / L
Spedizione gratuita

LPDO Caramel Pistachio Body Spray 250 ml

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
20,52 €
Spedizione gratuita

LPDO Caramel Pistachio Body Spray 250ml Acqua Corpo Profumata Unisex Dolce

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

LPDO DESERT DORE' EDPI 100ML
26,59 €
3 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
dremar parfum internat. srl LPDO Royal Tiaré Eau De Parfum Intense Unisex 100 Ml Vapo
28,55 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
DREMAR PARFUM INTERNAT. Srl LES PERLES D'ORIENT OUD SAMBA EDPI 100ML
26,59 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 0,00 €
dremar parfum internat. srl LPDO Cherry Seduction Eau De Parfum Intense Unisex 100 Ml Vapo
28,55 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
dremar parfum internat. srl Les perles d'orient desert dore' eau de parfum intense 100 ml
28,55 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
LPDO Body Spray Caramel Pistachio Hair & 250ml - Acqua Profumata Unisex

Offerta più conveniente

LPDO Body Spray Caramel Pistachio Hair & 250ml è un'acqua aromatica unisex di LPDO che avvolge i tuoi sensi. Immagina una fragranza irresistibile con note di caramello, pistacchio, arancia dolce e vaniglia.Questo body spray da 250ml è una vera delizia per la pelle e i capelli, perfetto per chi ama le fragranze gourmand. La sua formula leggera e rinfrescante lascia una scia profumata che dura a lungo, senza essere invadente. Le note di testa all'arancia dolce e burro si fondono armoniosamente con il cuore cremoso di caramello e cocco, creando un'esperienza olfattiva unica. Il fondo fragrante al pistacchio, vaniglia e cioccolato aggiunge un tocco di dolcezza irresistibile. LPDO Body Spray Caramel Pistachio è ideale per un uso quotidiano, regalando una sensazione di benessere e piacere ad ogni vaporizzazione. Applicalo generosamente su tutto il corpo per rinfrescarti e avvolgerti in un abbraccio profumato.
11,90 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it